Если тебе нахамили

DezGot
На сайте с 30.04.2011
Offline
55
#51
DenisVS:
ТС, вы как будто первый год в интернете…
Помнится, году в 2003-м я поцапался с одним хреном, так разнервничался, что пошёл и принял горячую ванну. Сейчас проще на 3 буквы послать и забыть.

😂

Блин... Я же писал, что речь идет не о постороннем человеке, случайном школьнике, а об о человеке, которого сильно уважал. Ссылку на пост поставил, сами смотрите из-за чего весь сыр бор.

https://www.facebook.com/DezGot/posts/1800500123543504

Когда человек такого уровня говорит, что ты ****, то невольно задумываешься.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#52
DezGot:
Я же писал, что речь идет не о постороннем человеке, случайном школьнике, а об о человеке, которого сильно уважал.

Чё хоть за чел то? А то всё вокруг да около.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
DezGot
На сайте с 30.04.2011
Offline
55
#53
Фома:
Чё хоть за чел то? А то всё вокруг да около.

Прикалываетесь? Денис Савельев - Форбс

Ютуб

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#54

DezGot, а реально, вам в какой бок упёрлось, есть там у этой техтерры сеошные ссылки или нет?

Или Дэн савельев жену вашу по театрам водил?

DezGot
На сайте с 30.04.2011
Offline
55
#55
lusan:
DezGot, а реально, вам в какой бок упёрлось, есть там у этой техтерры сеошные ссылки или нет?

Савельев только за 2015 год раза три предсказывал гибель SEO. Чуть не на каждой конференции задается вопросом Что такое SEO и т.д. Является евангелистом контент-маркетинга в России и адептом бессылочного продвижения.

Но на ссылки наткнулся случайно. Смотрел какие сайты в гугле топ. А вы сами никогда не проверяли ссылки сайтов в топе? Чисто из любопытства. Все домысли Савельева на тему заговора - бред чисто воды.

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#56
DezGot:
Когда человек такого уровня говорит, что ты ****, то невольно задумываешься.

Как мне сказал один психолог: это я на работе психолог, а дома я - человек. (На слова: "Нутыжепсихолог").

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#57
DezGot:
Является евангелистом контент-маркетинга в России и адептом бессылочного продвижения.

Дык ему по роду деятельности положено. Трындит и пусть себе трындит. Лучшее наказание для таких "адептов" просто игнор.

А то вот я теперь узнал, что есть такой Денис Савельев, уже PR. А так не знал бы и слава Богу.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#58
DezGot:
Савельев только за 2015 год раза три предсказывал гибель SEO. Чуть не на каждой конференции задается вопросом Что такое SEO и т.д. Является евангелистом контент-маркетинга в России и адептом бессылочного продвижения.

Ну так вопрос-то остаётся. Вам-то почему не до органа крутильно-вертельного, что там чел проповедует. Кто-то в раковину ссыт, а говорит, что ниразу, Сергей вот про ссылки затирает, но иногда, возможно, и грешит чутка. Все небезгрешны :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#59
lusan:
Все небезгрешны

Как все? И я? 🍿

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#60
DezGot:
Денис Савельев - Форбс

Оттуда

Вы не верите, что труд — это реальность, которая делала из подростков, убегающих из дома без гроша, генри фордов? Извините, в таком случае вы сумасшедший.

Да он - чмо позорное. Обращать на такого внимание? :)

---------- Добавлено 02.12.2016 в 16:16 ----------

lusan:
Кто-то в раковину ссыт

А кто - нет, тот - не химик. (Из поговорок химиков) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий