Если тебе нахамили

DezGot
На сайте с 30.04.2011
Offline
55
#11

Разобрался в чем дело. Этому хрену звездить неслабо, он на всех срывается. )) Пришлось пообщаться с его коллегами.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#12
DezGot:
Разобрался в чем дело. Этому хрену звездить неслабо, он на всех срывается. )) Пришлось пообщаться с его коллегами.

Поняли, что задира бьёт не только вас и вам стало легче? 🍿

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
DezGot
На сайте с 30.04.2011
Offline
55
#13
LEOnidUKG:
Поняли, что задира бьёт не только вас и вам стало легче? 🍿

Думал, что я неадекват, что-то не вкуриваю в ситуации. Как бы когда взрослый авторитетный человек отвечает в духе школоты, то невольно задумываешься "может я дурак?"

Я понятия не имею, что это за ссылки, откуда они взялись и когда. Знаю точно, что шесть лет мы не заплатили за ссылки ни копейки никому. Еще до всяких минусинсков и пингвинов были рупором (и очень долго - единственным; собирали в свое время за это тонны говна) бессылочного продвижения. И тут, в ноябре 2016-го года выскакивает такой человек, которого я давно уже отношу к классу говна, и типа такой хочет меня «подловить». Унтерзегер, тебе самому не надоело бегать по всему интернету, чтобы нас подлавливать? Уже все все поняли - ты наш персональный негативщик. Жизнь на это положил. Карьеру строишь - изучая наш сайт и его «анализируя». Тебе медаль надо даваь - ты знаешь наш сайт лучше меня самого:) Чего тебе надо? Внимания? На, получай его - вот прямо сейчас. Это последний шанс. И голову включи. Сайту через полгода будет 10 лет. За 10 лет с ним чего только не было. И отвечать за это все? Перед кем, перед тобой? Да ***й иди, вот и весь мой тебе ответ.

Короче, насратЪ :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#14
Психиатр:
А жестче постучать, дождаться когда откроют и насрать перед дверью.

Не. Надо много-много газет положить и поджечь. Постучать в дверь и насрать на горящие газеты на глазах изумленного гуру контент-маркетинга.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#15
6666:
гуру контент-маркетинга.

Это важный нюанс. Если это гуру маркетинга, то открыв дверь, он может успеть насрать первым.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#16
6666:
Постучать в дверь и насрать на горящие газеты на глазах изумленного гуру контент-маркетинга.

Судя по комментам топегстартера, он как раз именно этот вариант и выбрал.

DezGot
На сайте с 30.04.2011
Offline
55
#17
lusan:
Судя по комментам топегстартера, он как раз именно этот вариант и выбрал.

Думаете стоит именно так? Зачем уподобляться?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#18

ТС, сейчас я стану вторым твоим врагом)))

Дело не в этом интернет-маркетологе. На его месте мог быть любой, кто заденет твою гордыню и низкую самооценку.

Как бы всем не приятно слышать критику в свой адрес, но тут обыкновенная обида, раз ты так на этом зациклился.

Понимаю, понимаю. Посмела эта быдло-личность под маской интеллигента публично раскритиковать самого тебя нецензурной бранью. Ужас-то какой)))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#19
DezGot:
Не кто-то, а человек, который был серьезным авторитетом в определенных вопросах.

Так это твоя проблема: ты назначил себе не того авторитета! Рекомендую брать мертвых кумиров - те хотя бы не нахамят.

---------- Добавлено 27.11.2016 в 18:15 ----------

6666:
Постучать в дверь и насрать на горящие газеты на глазах изумленного гуру контент-маркетинга.
Денис, сразу видно, что ты в этих вопросах - ньюб. Необходимо делать все наоборот! Сначала срать, потом сверху класть газету. И только потом поджигать, звонить и убегать.

Интернет-гура выходит, видит - пожар, и ну горящие газеты затаптывать.

Жаль видеть, что в таких важных вопросах ты не шаришь. А еще сюрреалист!

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#20

либо непрвильный гуру либо тс врет. все гуру какают исключительно фиалками и пукают шанелью 5. на хамство они неспособны!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий