Спрашивал пол года назад. Что за бред

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#21

1.) Проспаться как следует

2.) Опорожнить мочевой пузырь и кишечник (остатки веществ, которые вы употребляли весьма существенны для вашего организма)

3.) Работать и зарабатывать, общаться

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#22
Top for the good:
Пол года назад обратил внимание, что в платных темах ставят минусы репутации. Поднял этот вопрос, но решение не было принято. Еще раз поднимаю вопрос.

1. Это полностью убивает желание новых юзеров продолжать платить.
2. Минусы репутации ставятся как способ борьбы с конкурентами и влияют негативно на форум.
3. Мне пофиг на репутацию, но чего я не могу видеть что это за му...дило. Которое не умеет работать, а только умеет минусовать.

Мое предложение. Если поставил минус в платной теме то ты не можешь скрывать свой ник.

1. Сперва о форме.

Может быть (только может быть) вы и специалист по юзабилити, но точно не специалист в том, как надо налаживать отношения и получать желаемое. Создать конфликт - самый малоэффективный способ. А прийти и насрать на голову с целью получить желаемое - странно вдвойне. В правилах написано: "капс в заголовках запрещен". Вы же написали слово "бред" капсом. "Если нельзя, но очень хочется, то можно"? Корону поправьте, пожалуйста, - сползла.

2. Теперь о содержании. Ваше предложение глупое.

Почему? Потому, что "весами" можно воспользоваться и в бесплатном разделе. И люди, которым важно, как вы пишете, "бороться с конкурентами", просто "минусанут" в другом разделе, если мы примем и внедрим ваше предложение. Получится наши программисты работали впустую.

3. Заключение.

Мне видится, что вы создали этот скандал ради самопиара.

PS я и сам редко в последнее время подписываюсь. Потому что "с галочкой" я сношу сразу примерно 180К-200К репы. Людей жалко. А "без галочки" "только" 50К-70К

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#23
MoMM:
"с галочкой" я сношу сразу примерно 180К-200К репы. Людей жалко.

Подтверждаю. :) Никогда, слышите, никогда не бесите МоММа. :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#24
Top for the good:
Буду всех минусовать в платных темах пол года.

У нас были подобные прецеденты. Администрация расценивала это как злоупотребление системой репутации, за которым следовало обнуление счетчика и удаление всех оставленных пациентом отзывов.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#25

Англичане уходят не прощаясь, а русские прощаются, но не уходят. 😂

Ыыыыы
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#26
Top for the good:
Обсуждение репутации запрещено! Я обсуждаю тут не репутацию. А унижение моей чести!

От вам и интернеты.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#27
noiws:
Top for the good, мнимые циферки возле ника никак в последнее время не гарантируют профессионализм человека. Так что забудьте про эти "лайки" или ЧСВ важнее? :)

они ни щас ни раньше не гарантировали.

никого не минусю, никого не плюсю . сижу четаю

🍿
ps/ не закрывайте тему, а то скушна

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#28
Top for the good:
Если так нормально поступать со мной, то значит и я имею полное право вести себя против сообщества серча.

С Вами-то "так" поступает не сообщество, а некоторая (и достаточно малая, надо полагать :)) его часть :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#29
Top for the good:

Я обсуждаю тут не репутацию. А унижение моей чести!

Не, все не так. Это было испытание. Ведь никто не знал, что вас прессингуют минусами, следовательно ваша публичная честь оставалась незапятнанной. А величину внутренней (приватной) чести вы регулируете самостоятельно, ее нельзя унизить. В общем, это была ваша и только ваша война с пожирателями чести и вы начали сдавать позиции... А теперь многие знают, что ваша честь пошла на убыль.И об этом узнает все больше людей (чем больше хитов у темы, тем меньше публичной чести остается). Процесс обесчесчивания может быть инициирован только путем опубличивания данного факта. Фатальный промах! Минусаторы добились своего - сломали вас и празднуют победу. Мало того, вы всех нас сделали пожирателями вашей публичной чести. Надо было сражаться со своими демонами (минусаторами) в одиночку под покровом ночной темноты (джедайский кодекс чести).

Даже если вы заставите администрацию выложить в паблик ники минусаторов и устроить им публичную порку минусами возмездия, ваша честь останется поврежденной..эта рана не затянется

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#30
Top for the good:
TF-Studio, Давай я Вам буду ставить минус. Время от времени - это нормально? Вопрос не в репутации. Вопрос в том что тебе создают неуютную атмосферу.

---------- Добавлено 26.11.2016 в 12:54 ----------

Обсуждение репутации запрещено! Я обсуждаю тут не репутацию. А унижение моей чести!

---------- Добавлено 26.11.2016 в 12:55 ----------

Если Честь для Вас ничего не стоит, то можете тему снести в хлам.

Не позволю никому унижать меня просто так!

P.S. Снесете тему. Буду всех минусовать в платных темах пол года.

Детсад «Ромашка» detected…

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий