Youtube - Вопросы новичков - 9

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#871

напишите когда отчет на адсенс придет

[Удален]
#872
deimands:
напишите когда отчет на адсенс придет

Баланс обновился. Сумма смешная 😡

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#873
Спасите меня:
Баланс обновился. Сумма смешная 😡

списали много?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#874

Кто в курсе, что даёт количество видео на канале? Какая, например, разница между 10-ю видео на канале и 500? Что Ютуб говорит на сей счёт? Добавляет ли это траста/авторитетности каналу? Или Ютубу совершенно всё равно, сколько видео на канале и особой разницы нет?

E
На сайте с 28.04.2009
Offline
89
#875
Квинтиллионер:
Кто в курсе, что даёт количество видео на канале? Какая, например, разница между 10-ю видео на канале и 500? Что Ютуб говорит на сей счёт? Добавляет ли это траста/авторитетности каналу? Или Ютубу совершенно всё равно, сколько видео на канале и особой разницы нет?

Если речь просто про кол-во, то 500 неоптимизированных видео гораздо сильней могут писсимизировать/зафильтровать канал в выдаче нежели 10.

Но тут есть много нюансов, частота выкладки, количество, удержание если есть таковое и т.д.

так что если вкратце, то "качество" лучше чем количество :-) а просто кол-вом брать = увеличить шансы канала не вылезти из-под фильтров)

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#876
deimands:
Ребят заметил на раскрученных каналах на не которых в описании ставят не много тег через решетку типо #кокоин #шлюхи #наркотики
теги через запитую знаю что юзать точно нельзя но такой пример как я выше написал можно?
если в меру к примеру идет описание а ниже 4-5 таких тегов через решетку #

https://support.google.com/youtube/answer/6390658?hl=ru

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#877
ewolwer:
Если речь просто про кол-во, то 500 неоптимизированных видео гораздо сильней могут писсимизировать/зафильтровать канал в выдаче нежели 10.

Канал - это не сайт. Нет никакой "выдачи канала", в основном люди ищут конкретные видео.

А что там творится на канале в целом, интересует разве что подписчиков, да и то не всех.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
E
На сайте с 28.04.2009
Offline
89
#878
quest7:
Канал - это не сайт. Нет никакой "выдачи канала", в основном люди ищут конкретные видео.
А что там творится на канале в целом, интересует разве что подписчиков, да и то не всех.

ну тут поспорил бы, канал таки как сайт - Но не напрямую, и то что творится на канале волнует непосредственно ютубовских ботов, речь не о выдаче канала а в целом фильтре на все видосы с этого канала.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#879
ewolwer:
Но не напрямую, и то что творится на канале волнует непосредственно ютубовских ботов, речь не о выдаче канала а в целом фильтре на все видосы с этого канала.

Откуда вам знать, что волнует ботов? :) Целый фильтр, ого! Фантазии надо чем-то подкреплять. Какой смысл в подобном фильтре, что он по вашему должен фильтровать и зачем?

E
На сайте с 28.04.2009
Offline
89
#880
quest7:
Откуда вам знать, что волнует ботов? :) Целый фильтр, ого! Фантазии надо чем-то подкреплять. Какой смысл в подобном фильтре, что он по вашему должен фильтровать и зачем?

Действительно, откуда мне знать, сообщений то на форуме нет практически, репа нулевая, значит что бы не написал - бред :-) Представьте на секунду, что бывают люди с большим опытом работы в youtube и без сообщений на сёрче...да, да, такое бывает :-)

Те кто действительно работает в этой сфере - им подкрепление моих слов скринами или недай боже историями из жизни - не нужны. Они и так в курсе про фильтры канала в целом, и когда канал под фильтром то ты хоть наизнанку вывернись, но новые видосы не выстреливают, а если выстреливают то редко, в виде исключений и без вашего вмешательства ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий