Просел доход на адсенс - 7

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#1481

У меня стойкое ощущение, что в Гугл набрали каких-то студентов... Пишу в саппорт просьбу сделать повторный выпуск чека по причине его неполучения спустя 60 дней. Ответила какая-то АННА. Она написала (скриншот из письма):

Я в шоке...

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#1482

Так ты должен онулировать чек, а потом новый заказывать, она правильно написала - она не может выдать дубликат, пока ты не обналичил либо не анулировал предыдущий

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#1483
respekto:
Так ты должен онулировать чек, а потом новый заказывать, она правильно написала - она не может выдать дубликат, пока ты не обналичил либо не анулировал предыдущий

Аннулировать я сам не могу, у меня почему-то не появляется ссылка в кабинете. Я и просил аннулировать и сделать перевыпуск.

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#1484
Brat_Sergij:
Аннулировать я сам не могу, у меня почему-то не появляется ссылка в кабинете. Я и просил аннулировать и сделать перевыпуск.

А так не пробовали? - Запросить повторную выписку чека

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#1485
Makero:
Долго я мучайся с блокировкой шлака, доход только падал.

Ваааще никогда не заморачивался никакими блокировками.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#1486
-Dima-:
А так не пробовали? - Запросить повторную выписку чека

Нет, я писал через форму связи с техподдержкой. В прошлом году была аналогичная ситуация, и она решилась буквально за два часа с момента отправки мной запроса.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#1487
Brat_Sergij:
Аннулировать я сам не могу, у меня почему-то не появляется ссылка в кабинете. Я и просил аннулировать и сделать перевыпуск.

ТАк ты пиши в поддержку по этому вопросу а не по чеку

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#1488
respekto:
ТАк ты пиши в поддержку по этому вопросу а не по чеку

🤣 🤣 🤣

P.S. Вам, месье, сначала бы подучиться вежливому обращению к незнакомым людям (которые тем более наверняка старше Вас), а потом такие "умные" советы давать.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1489

Не знаю как у Вас, но в бурже средняя цена за клик у меня 1-1.5 бакса, по европе сегодня клик прилетел больше 10 баксов.. Так что было бы желание.

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#1490

Сегодня какой-то аномальный доход. После обеда на одном сайте проскочил клик примерно на 20 долларов. Думаю, ну бывает. Сейчас посмотрел, еще было пару дорогих кликов (примерно 15 долларов каждый) уже на двух сайтах. CTR в норме, даже низкий. Клики из России. Посмотрел по блокам, все клики по размеру объявлений 336*280 (по разным блокам). Не понимаю что это.

Забыл добавит. Цена за клик на данный момент 0.13. Обычно 0.5, 0.6 цента.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий