В ТОП Яши без ключевиков и текста

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#31
Synergie:
Хорошо, покажи свой пример. Какую страницу без сео-текста тебе удалось продвинуть хотя бы по 42 запросам (именно такое кол-во запросов я указал в начале темы). Желательно с конкретными запросами.

какой еще пример ? У тебя пример в первом сообщении 😂

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
V7
На сайте с 02.04.2013
Offline
123
#32

Если бы не было влияния ссылок на позиции и ранжирование сайта, то зачем тогда "Ссылочный апдейт", который происходит 1 раз в месяц, по версии тулз промосайт?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#33
Synergie:
Какую страницу без сео-текста тебе удалось продвинуть хотя бы по 42 запросам

Какой ненормальный такое будет делать?))))))))) Лучше добавить немного контента и продвинуть будет в разы проще. Зачем такой вопрос задавать, самому не смешно?))

Сергей Нижегородцев:
когда Садовский объявил

А так вы же еще и не своей головой думаете... Там много всяких говорит разное...

Сергей Нижегородцев:
Так что это явный глюк у вас, что я и в 2016 пишу о бессылочном продвижении.

Ржу не могу)))))))) Так все что вы писали до 2016г неправда оказывается)) Все "АМНИСТИЯ" блин!)) В 2017году не будем учитывать то что вы писали в 2016?

P.S.

А такой взрослый дядя на авке))

mazz:
продвигаю своими авторскими методами

Да только еще надо ПС сообщить что они не правильно работаю. В основу алгоритма ранжирования надо брать "Авторский метод Сергея Нижегородцев"...)))

P.S.

Спасибо ребята. Не даром сегодня на форум зашел, реально подняли настроение.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
[Удален]
#34
mazz:
"После наполнения сайта контентом и устранения ошибок на сайте приступаю к внешней оптимизации сайта, раскрутке бренда в соцсетях. Ссылки не покупаю, продвигаю своими авторскими методами"

Не на вашем ли сайте написано?

Да на моем сайте написано, все подтверждаю. Я ссылки не покупаю, добывая естественные ссылки естественным образом - соцсети, форумы, ссылки партнерские, от поставщиков. Т.к. биржевые ссылки Яндекс считает сео-ссылками

Vladsinna7:
Если бы не было влияния ссылок на позиции и ранжирование сайта, то зачем тогда "Ссылочный апдейт", который происходит 1 раз в месяц, по версии тулз промосайт?

Забавная логика. Отвечу алогично, в вашем стиле. А зачем для людей созданы вино, сигареты, наркотики, ведь они не полезны, а вредны?

Если люди создали сервисы, значит все ссылки помогают ранжированию? Кстати, я Вебвизором пользуюсь, а не тулзом, он круче и подтверждает сегодня апдейт :)

И да, все люди предвзяты и ошибаются каждый день, даже те, что сервисы создают.

Естественные ссылки чуток помогают, но порой ими можно пренебречь, если другими факторами, более сильными, умеете работать.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#35
Сергей Нижегородцев:
Т.к. биржевые ссылки Яндекс считает сео-ссылками

Вы меня не перестаете сегодня удивлять анекдотами. А как яндекс определяет "биржевые ссылки", по каким параметрам он их определяет? Или как тут на форуме еще один такой писал "что яндекс их вручную проверяет"?

[Удален]
#36
Maxim-KL:
А как яндекс определяет "биржевые ссылки", по каким параметрам он их определяет?

Вы же прогонщик, гоняете естественными ссылками, а не сео-ссылками, зачем эти ужимки? :kozak:

Для себя я этот вопрос решил давно - смотрю по Барыге Чекеру от Алаева, находится ли донор в биржевой базе.

[Удален]
#37

Господа сеошнеги, что-то тут не так. Чтобы по детским кроватям было 400 тыс. заходов - это фантастика. Я продвижением мебели 7 лет занимался. Ставил в ТОП запросы "мебель", "мягкая мебель", "диваны", "кровати" - даже однословные. Без слова "детские". Было давно правда - в 2007 году уже этим перестал заниматься. Инет с тех пор вырос, или рождаемость повысилась..🤪 Но такой траф. по детским кроватям не реален. Скорее всего накрутка посещений, чтобы попасть в ТОП рейтинга какого-нибудь. Мы тоже так накручивали, чтобы подняться на верхушку Рамблер ТОП 100 и получить с него 150-200 целевых посетителей. А сейчас таким методом еще и поведенческое накрутить можно..😂

Мне даже интересно стало. URL сайта вроде есть - посмотрю на досуге.. Сеошнег сайта точно не зря свою зарплату получает..🤪

А ссылками реально вывести в ТОП сайт даже без вхождения ключевика. Помнится по пьяни я перепутал с ссылками, и с анкором "adware" проставил линки на сайт по сигаретам - там слова adware вообще не было. Но сайт вылез в Гугле на 11-е место по этому запросу..🤪

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#38

Там на весь сайт трафик а не по детской мебели и не в сутки

[Удален]
#39
xVOVAx:
Там на весь сайт трафик а не по детской мебели и не в сутки

Да, траф в месяц, но это все равно очень круто - 13 000 в сутки для Москвы. При CTR 1% (а это реально и немного) 130 покупок ежедневно по 20-30-50 т.руб. - круто, правда

vastmanager:
Сеошнег сайта точно не зря свою зарплату получает

Да, он молодец!

vastmanager:
Я продвижением мебели 7 лет занимался. Ставил в ТОП запросы "мебель", "мягкая мебель", "диваны", "кровати" - даже однословные. Без слова "детские". Было давно правда - в 2007 году уже этим перестал заниматься. Инет с тех пор вырос

Инет вырос, а Ваши услуги в подписи все те же. Помогают ссылки по 3 копейки? Не вредят? :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#40

Да не факт что ТС умеетопределять трафик если субнч от вч отличить не может и не знает пропродвижение без сео текста

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий