Ноябрьский антикризис Youtube 2016

123 4
CH
На сайте с 21.06.2013
366
patriot348:
будет больше преролов InVideo

больше преролов - больше закрытий видео.

P3
На сайте с 06.10.2015
148
ChampionHL:

Это уже другая проблема, меня все-таки интересует ответ на мой вопрос.

quest7
На сайте с 05.09.2015
301
ChampionHL:

Да нормально, там все рассчитано профессионалами :) Подождать несколько секунд и пропустить - не проблема для многих. А часть еще и нажимает...

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
CH
На сайте с 21.06.2013
366
quest7:
Подождать несколько секунд и пропустить - не проблема для многих

А некоторые преролы не пропускные.А многие даже и не знают,что можно пропустить.Или им впадло.Закрывают да и все

quest7
На сайте с 05.09.2015
301
patriot348:
И что это даст? Благодаря отключению будет больше преролов InVideo?

Может и не будет. Я отключал на две недели, доход не изменился. Но у меня 2/3 трафика мобильного, там оверлеев и так не было.

---------- Добавлено 20.11.2016 в 19:33 ----------

ChampionHL:
а многие даже и не знают,что можно пропустить.Или им впадло.Закрывают да и все.

Там написано, что можно, и обратный отсчет. Теперь напишите, что "многие не умеют читать" :)

CH
На сайте с 21.06.2013
366
quest7:
Теперь напишите, что "многие не умеют читать"

я напишу,что многие не хотят читать,хоть и умеют.

Pete
На сайте с 08.07.2016
12

бывает что и знают и умеют,но лень подойти к компу к примеру при прослушивании музыки на автоплее (сам так делаю)

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
51
Mystic999:
Как вариант отключить оверлеи и качать по максимуму с преролов InVideo

А если почти весь траф с мобилок и планшетов имеет смысл это делать?

quest7
На сайте с 05.09.2015
301
Pete:
бывает что и знают и умеют,но лень подойти к компу к примеру при прослушивании музыки на автоплее (сам так делаю)

Тогда тем более лень будет закрывать :) Но будущее за мобильным трафиком (у меня оно уже наступило), а он почти всегда в руках.

---------- Добавлено 20.11.2016 в 21:22 ----------

PDCreator:
А если почти весь траф с мобилок и планшетов имеет смысл это делать?

Ну я же написал выше - нет смысла. Нет у них оверлеев - хоть включай, хоть нет :)

motoman
На сайте с 11.05.2006
335

Извините, я не совсем в теме, мне казалась на обычном адсенсе в ютубе особо не заработаешь. Это не так?

Сейчас явно тенденция к тому, чтобы отправить свой трафик в какой-нибудь полезный сервис, который будет приносить постоянную прибыль с каждого приведённого клиента. Такая схема явно выгоднее, так как приносит постоянный доход даже тогда, когда вы не работаете. Именно поэтому мы в Dronk.ru делимся доходом, отдавая 75% нашей прибыли с каждого клиента пожизненно.

Но я бы с удовольствием бы выкупал рекламные места на ютуб каналах за деньги, которые приносит адсенс :) Есть кто хочет обсудить - жду каналы в личке :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий