Расширенные возможности в ютуб

12
M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#11
quest7:
seruy2212, я же просил ссылку, а не скриншот :) Спасибо patriot348 - не пришлось и мне вручную вводить. Выглядит как у вас, синим. Ответ есть - это автор. Тема исчерпана?

Нет, не исчерпана. )))

У меня в мозилле комменты одних авторов канала выглядят как у ТС, а другая часть авторов, включая меня как у патриота348. Хотелось бы разобраться.

Еще сегодня было письмо от Ютуба, где было сказано, что добавлены новые функции, которые помогут управлять комментариями на своем канале. Про выделения цветом сообщение автора канала, про то, что теперь комменты можно закреплять. Что можно каким то там красным сердечком отмечать понравившийся комментарий. Вот ссылка из письма - https://support.google.com/youtube/answer/7182887?hl=ru

Но у меня этого, блин, нифига нет на канале. )))

U7
На сайте с 18.09.2015
Offline
50
#12

В приложении на андроиде тоже заметил эту обводку синим цветом

K
На сайте с 18.07.2016
Offline
19
#13

Вот еще нашел маленький баг в yuotube: оставленный комментарий не виден в браузере, котором аккаунт ютуба не авторизован. А браузер, в котором авторизован акк ютуба-все видно отлично!

Но так же ньюанс может быть связан и с самим браузером. У меня такая ситуация: в хроме аккаунт авторизован и коммент виден. В мозилле акк не авторизован-коммент не виден!

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#14
kokoken:
Вот еще нашел маленький баг в yuotube: оставленный комментарий не виден в браузере, котором аккаунт ютуба не авторизован. А браузер, в котором авторизован акк ютуба-все видно отлично!
Но так же ньюанс может быть связан и с самим браузером. У меня такая ситуация: в хроме аккаунт авторизован и коммент виден. В мозилле акк не авторизован-коммент не виден!

Какой же это баг? Просто забанили тебя на этом канале, вот и видишь свой коммент только ты. )))

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#15
kokoken:
Вот еще нашел маленький баг в yuotube: оставленный комментарий не виден в браузере, котором аккаунт ютуба не авторизован. А браузер, в котором авторизован акк ютуба-все видно отлично!
Но так же ньюанс может быть связан и с самим браузером. У меня такая ситуация: в хроме аккаунт авторизован и коммент виден. В мозилле акк не авторизован-коммент не виден!

Поздравляю, теперь оставляя комментарий Вы автоматически попадаете в папку СПАМ) Если хозяин канала захочет, он может одобрить ваш комментарий, тогда он появится для всех)

K
На сайте с 18.07.2016
Offline
19
#16
PDCreator:
Поздравляю, теперь оставляя комментарий Вы автоматически попадаете в папку СПАМ) Если хозяин канала захочет, он может одобрить ваш комментарий, тогда он появится для всех)

спасибо, буду знать)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий