откуда в рунете пошла мода на белые дизайны со всякими полосочками?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
5130

Просто интересно. Ниже накидал рисуночек за 5 минут, но думаю, что вопрос понятен.

Непонятно только одно, что в этом примитивизме такого замечательного?

jpg prosto.jpg
Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#1

ой ужас какой

А где там дизайн?

Для 12 летнего пойдет :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#2

стопстопстоп, сейчас приведу подобное, здесь месяц рисовали, а я пару минут плюс пару на сохранение :)

jpg prosto2.jpg
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#3

Удалено за ненадобность...

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
corpse
На сайте с 02.10.2005
Offline
42
#4

на мой взгляд, белые дизайны очень приятные, во первых они редко перегружены графикой, во вторых читать текст довольно приятно...поэтому думаю мода...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#5

тактактак, я спросил о тенденции, усли хочешь приведу твои дизайны, какая разница? Их тоже полили на диз форумах изрядно.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#6
pelvis:
тактактак, я спросил о тенденции, хочешь твои приведу дизайны, какая разница? Их тоже полили на диз форумах изрядно.

Хм - ты просил расписать, я тебе распиал - + ко всему мы уже говорили с тобой о том, что КАЖДЫЙ находит то, что ему нравится, и каждый сам себе дизайнер - это была моя точка зрения...сейчас ее подчищу...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#7

Погодь, Володя. Скажи мне, чем белые никакендельные дизы лучше цветных?

Просто сейчас начинают властвовать минималисты, которые поливают все, что ни попадя, при этом ничего не дают взамен. Я не про тебя и не про себя.

Вместо этой бабы я, кстати, нарисовал клиенту другое (на рисунке ниже).

jpg oasis1.jpg
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#8
corpse:
на мой взгляд, белые дизайны очень приятные, во первых они редко перегружены графикой, во вторых читать текст довольно приятно...поэтому думаю мода...

да, согалсне, белые сайты красиво, но то, что привел в образец показа pelvis как дизайн никуда не годно

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#9

Вот этот дизайн прекрасен - идеален - вот только шрифт говно, зачем писать большими буквами? - Да и в природе много шрифтов, под любую тему...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#10

Ну смотри, вот я о чем.

На designforum вчера облажали вот эту работу и сказали, что она даже тест не пройдет у первокурсников, а чем она плоха на твой взгляд?

СпанчБоБ:
вот только шрифт говно,

это эскиз, он ещё только нарисовался, так сказать

jpg art.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий