Здравствуйте у меня есть сайт занимает не плохие позиции по основным запросам, но зак

12
P5
На сайте с 13.11.2016
Offline
2
1222

Здравствуйте у меня есть сайт занимает не плохие позиции по основным запросам, но заказов с него один-два в день не могли бы вы его оценить http://www.perevezu59.ru в чем причина. Заранее благодарен всем откликнувшимся

GoodChoice
На сайте с 28.02.2009
Offline
102
#1

Сразу на глаз: Шапка нарезана 1-й картинкой, соответственно телефоны не активные, что может влиять на звонки.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2

pzpm59, В данной тематике главное что должно быть отчетливо идельно видно сразу на входе на первом экране, это телефон, в каком регионе работаете, чем уже тем лучше, тоесть конкретный город, или район города, тем лучше и фото ваших водителей с вашими газелями, а не подставная картинка. Далее важна подробно расписанная цена, сколько в каких случаях и за что. Чем меньше вариант типа позвонят и договоримся, тем лучше.

Если вы посредник, то время подачи надо указать, полчаса, час, или минимальное время за сколько заказывать.

Плюс у вас грубые текстовые ошибки и много явной воды в которую не кто не верит, так как написана у всех во всех тематиках (тошнит) о том какие вы хорошие.

пс. Если подставная картинка, то идеальный дизайн и заточка под работу с юридическими лицами, договору и тд.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
P5
На сайте с 13.11.2016
Offline
2
#3

Присущ,

пс. Если подставная картинка, то идеальный дизайн и заточка под работу с юридическими лицами, договору и тд. Здравствуйте честно на пишу не понял смысла на писаного вами.Про текст понятно но дизайн(Если подставная картинка, то идеальный дизайн и заточка под работу с юридическими лицами, договору и тд) как понять дизайн идеальный для работы с юридическими лицами или нужно делать другой дизайн.Я новичок делал всё в конструкторе и многих терминов не понимаю что значит подставная картинка и как сделать чтоб звонили прямо с сайта

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#4

как сайт 2006 года - нормально

как для 2016 года - не внушает доверия (((

можно ведь на бесплатном шаблоне переделать нормально, немного подпилить и собирать не 1-2 в день, а в несколько раз больше

редизайн в общем нужен и прочие мелочи для повышения конверсии

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5

pzpm59, Другой, и не делать а заказывать сначала прототип, потом делать согласно прототипа диз, тоесть газель на час такое не окупит.

P5
На сайте с 13.11.2016
Offline
2
#6

Присущ, то есть выкинуть этот сайт и делать или заказать другой или из этого что можно ещё вытянуть ? Просто у него реально норм позиции по многим запросам

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7
pzpm59:
Присущ, то есть выкинуть этот сайт и делать или заказать другой или из этого что можно ещё вытянуть ? Просто у него реально норм позиции по многим запросам

Если целевой клиент те кому надо газель на час, то дорабатывать это. Если целевой юридические лица, крупные магазины и тп, то готовить 200-300 тр только на сайт, и сколько стоит структура такого бизнеса не знаю, но точно с 1 газелью его не построить, и с газелями на фрилансе, тоже.

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#8

а что пианины так часто возят? у Вас целый абзац этому посвящен.

А пор делу - присоединюсь к первому посту.

картинка на морде слишком большая. не очень красивая. и текст на ней плохо читается.

Сфоткайте свои газели и грузчиков, на легко узнаваемых местах города - толку будет больше.

И цены, время и прочую важную информацию на морде. Гораздо полезнее чем читать про настройку пианино после перевозки.

Лично для меня.

и фавикон настройте.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
P5
На сайте с 13.11.2016
Offline
2
#9

kittenAA, Благодарю за ответ: но вопрос остался но) другой вы берётесь за переделку подгонку и если да то сколько это будет стоить и есть ли смысл заморачиватся или проще создать новый сайт опять если новый то какой лендинг мне не очень и подойдет ли он к моей теме может всё таки обычный что можете посоветовать.

---------- Добавлено 14.11.2016 в 00:12 ----------

vrodeden, Здравствуйте эти тексты про пианино для бабушек что внукам покупают пианино они старой закалки я сам думал что ни кому это не нужно но был момент когда одна женщина стала заказчица мне доказывать как надо перевозить пианино я задал вопрос а кто вам сказал что так нужно перевозить был поражён её ответом у вас на сайте я даже сам не помню что там писал вот как то так и по статистике она такая не одна

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10

pzpm59, поищите здесь на форуме темы по сайтам похожей тематики, глаза откроете хоть чутка себе. Здесь не все так просто, это также как для слесаря одиночкине нужен шипко красивый сайт т тд, так как у клиент такого мастера живет в другом мире в отличие от сытого, у них разные оценки вежливости слов и подачи. Это как многие люди бояться до сих пор заходить в хорошие тЦ, считая что там все втридорого. Или многие не доверяют крупным кампаниям, считая что там накрутка бешеная за офисы и секретарш)))) и мол за это платят клиент, а не делится исполнитель.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий