Помогите разобраться со скриптами и плагинами

NZ
На сайте с 07.10.2015
Offline
8
516

Здравствуйте, у меня возникли вопросы по скриптам сайта. Ситуация следующая, решил сделать одностраничный сайт, но бюджет не большой и поэтому не придумал ни чего умнее, чем скопировать уже готовый. Скопировал и начал с ним работать, поменял телефоны, адрес, название и т.д., но не могу переделать несколько плагинов, а именно "Заказать обратный звонок" и "Оставить заявку", не могу найти, где меняется адрес. Может быть что то не скачалось, может еще что то, но факт в том, что они не работают как мне надо. Я бы хотел либо перенастроить их, либо удалить и прописать заново. Обращался ко многим специалистам, разработчикам, но в итоге все предлагаю сделать новый (я прекрасно понимаю, что это рациональное решение), но пока бюджет не позволяет и к тому же я точно знаю, что сайт который я скопировал в свое время также был скопирован и перенастроен. Кто может помочь, помогите, я в долгу не останусь!!!

---------- Добавлено 13.11.2016 в 12:41 ----------

Каждая работа должна быть оценена, кто поможет разобраться в этом нелегком вопросе, отблагодарю. Если будут предложения лучше писать на почту klemof@mail.ru, т.к. за компом бываю редко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий