Какой банк выбрать для адсенс?

1 234 5
R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#21
Redbaron_chaos:
Сбером второй год, на баксовый счет, пока полет нормальный

За все время сумма в баксах у вас превысила 50 тыс? по одному счету в сбере?

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#22
Rootwalla:
За все время сумма в баксах у вас превысила 50 тыс? по одному счету в сбере?

В таком случае ИП

VP
На сайте с 05.04.2010
Offline
102
#23

Альфа-банк, ИП. После 3-ей выплаты заблокировали счет, просили предоставить пачку документов, удалось разрулить через личного менеджера. Сейчас все ок, уже делал паспорт сделки.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#24
ViolentPron:
Альфа-банк, ИП. После 3-ей выплаты заблокировали счет, просили предоставить пачку документов, удалось разрулить через личного менеджера. Сейчас все ок, уже делал паспорт сделки.

Московское отделение Альфа-Банка, или региональные филиалы? Разве при первых трех выплатах, вы никаких документов не предоставляли?

PK
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#25
ViolentPron:
Альфа-банк, ИП. После 3-ей выплаты заблокировали счет, просили предоставить пачку документов, удалось разрулить через личного менеджера. Сейчас все ок, уже делал паспорт сделки.

Какие суммы приходили, Что банк решил счет заблочить?😕

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#26
Rootwalla:
Московское отделение Альфа-Банка, или региональные филиалы? Разве при первых трех выплатах, вы никаких документов не предоставляли?

что за документы надо предоставлять при первых трех выплатах?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#27
Rootwalla:
За все время сумма в баксах у вас превысила 50 тыс? по одному счету в сбере?

а хз, лень смотреть. Но завтра через портал Госуслуги буду ИП делать, документы загрузил и через пять дней готово. И ходить ни куда не надо.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
VP
На сайте с 05.04.2010
Offline
102
#28
Rootwalla:
Московское отделение Альфа-Банка, или региональные филиалы? Разве при первых трех выплатах, вы никаких документов не предоставляли?

Региональный филиал. Предоставлял стандартно, при первом платеже подписанную мной оферту + скрины из аккаунта транзакций за период и квитанции об отправке денег, дальше только скрины.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#29
ViolentPron:
Региональный филиал. Предоставлял стандартно, при первом платеже подписанную мной оферту + скрины из аккаунта транзакций за период и квитанции об отправке денег, дальше только скрины.

а где эта оферта и квитанции об отправке денег?

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#30
ViolentPron:
Региональный филиал. Предоставлял стандартно, при первом платеже подписанную мной оферту + скрины из аккаунта транзакций за период и квитанции об отправке денег, дальше только скрины.

И всё равно заблочили? Мне объяснили, что банк и его региональные филиалы это блять как разные банки, по сути. У меня в Московском филиале счет, всё нормально.

---------- Добавлено 21.11.2016 в 11:22 ----------

maviska:
а где эта оферта и квитанции об отправке денег?

В едсенсе икать надо в платежах. А оферта внизу страницы.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий