Нормальный мобильный интернет для ноута/мобилы

12
Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#11
outtime:
Честный мобильный анлим - только Теле2.

Ага, при этом стоит 290 рублей в месяц, но скорость очень низкая, пока им только пользуюсь.

outtime:
Выехал чуть за - и досвидос.
В Гатчине периодически просто связь пропадала. В центре можно нормально по скайпу позвонить.
edogs:
У мтс есть вроде смарт безлимитище, типа анлим, но не особо верится, не в сказку попали.

У всех этих операторов абсолютно одинаковые условия: 30ГБ в месяц, а безлимит только ночью. Ну да, назвыаются эти тарифы безлимитный*.

edogs:
Все же сейчас 2017, а не 2077

А я не понимаю вообще проблемы. Спрос вроде есть, в чём проблема сделать просто безлимитный мобильный интернет, я же за деньги прошу, а не просто так. Операторы шлют кучу смсок, постоянно пытаются навязать разных услуг, продать пакеты полные ненужной ерунды, такое ощущение, что они хотят заработать на всём кроме обычных услуг мобильной связи.

Мечты о независимости от провода пока остаются только мечтами.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#12

выскажусь по поводу антенн - антенна антенне рознь, часто покупая в Китае или магазине натыкаешься на брак, что в итоге ловит с ней хуже чем без нее, пришлось свой вариант колхозить, зато удалось с EDGE до 4G дотянуться по уровню и получить скорость в 7-15 Мбит

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#13
Кофейник:
в чём проблема сделать просто безлимитный мобильный интернет, я же за деньги прошу, а не просто так.

Так он есть. Берите пакет с оплатой за траффик - и будет Вам безлимит за деньги, пополнять только не забывайте:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#14

Вроде у билайна есть какая-то тема с "безлимитный 4Гэ")), но я не пробова ибо в моих краях и 3 - полное ГЭ))))

Сам пользуюсь одним веселым решением, могу в личку скинуть, чтобы сильно не палить тему, а то прикроют лавочку))). У меня правда МО, но думаю в ЛО то же самое есть.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
Кофейник:
Стабильность, чтобы скорость НИКОГДА, не падала ниже определённой величины,

Стабильность и интернет - вещи не совместимые (без QoS). А мобильный - так вообще.

Скорость не может "не падать" и зависит от многих факторов (если ничего не качаешь - скорость=0 :)). А в случае с "мобильным" - даже смещение на 10 см с торону может повлиять на скорость. И время.. и суток и года и простое течение оного, и жизнь оборудования оператора и кол-во абонентов подключённых к точке и чем они занимаются.. тоже влияет.

Только опытными путём в конкретном месте можно определить приемлемое качество. Но и предварительно расспросить кто в окрестностях что использует - никогда лишним не будет.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий