OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#611
Mihaly44:
Выплата на карты сколько длится в РФ?

Как и стандартные выплаты. Обычно, все заказанное до 18.00 уходит в этот же день.

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#612
NataliInstalls:
Как и стандартные выплаты. Обычно, все заказанное до 18.00 уходит в этот же день.

Имеллось ввиду когда зачислятся уже :) на карту ( время от заказа до поступления )

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#613

За 19.11 было только 60-70% пушей от средней нормы за посл. время. Это только у меня так или опять лиды зависают?

ProStoLom
На сайте с 11.04.2013
Offline
72
#614

Добрый, AdBlock блокирует пуш, уже давно, когда пофиксят ? Можете сделать затемнее как у других партнеров, а то ленгинги так же блокирует AdBlock показывает только текст в правом верхнем углу. За месяц ничего ен поменялось (((

Лучшая PUSH партнерка. +40+80% к прибыли от сайтов уже через месяц. Около 12 рублей за цикл жизни подписки (http://bit.do/ffBVa)
NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#615
Mihaly44:
Имеллось ввиду когда зачислятся уже :) на карту ( время от заказа до поступления )

Обычно от нас уходят по расписанию, а далее зависит от вашего банка, как быстро он проведет зачисление.

Imitator:
За 19.11 было только 60-70% пушей от средней нормы за посл. время. Это только у меня так или опять лиды зависают?

Здесь лучше посмотреть детальнее, можно ваш логин в личку?

ProStoLom:
Добрый, AdBlock блокирует пуш, уже давно, когда пофиксят ? Можете сделать затемнее как у других партнеров, а то ленгинги так же блокирует AdBlock показывает только текст в правом верхнем углу. За месяц ничего ен поменялось (((

Смотрите, обход, который подойдет всем, делать не планируем, т.к. его хватит на час и он не целесообразен. Но, партнерам с крупными объемами (от 10к подписок в сутки) готовы предложить индивидуальное решение.

По поводу затемнения - такой функционал у нас есть, обратитесь пожалуйста к персональному менеджеру.

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#616

Блоки с Game Id перестали работать, с чем это связано?

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#617
bednyaga:
Блоки с Game Id перестали работать, с чем это связано?

Здравствуйте, можно ваш логин в личку и сразу пример где и что не работает.

sysger
На сайте с 28.03.2011
Offline
69
#618

Как это можно понимать???

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#619
sysger:
Как это можно понимать???

Отпишите пожалуйста вашему менеджеру, указав логин, мы все детально посмотрим.

sysger
На сайте с 28.03.2011
Offline
69
#620
NataliInstalls:
Отпишите пожалуйста вашему менеджеру, указав логин, мы все детально посмотрим.

Мой менеджер — mamkriss27 ни разу мне не отвечала:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий