OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#461
ProStoLom:
Второй день не работает генерация блоков для Web Push Notification

Блоки генерируются для других офферов, если вы хотите повесить лендинг по пушам на кнопку "скачать" - они цепляются на уже существующую, вашу, кнопку.

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#462

Что-то оплата за 1к показов стабильно падает. Если в конце августа она была 34-37р, то сейчас 22-25. Реклы, должно быть, счастливы. У всех вм подобная динамика?

9V
На сайте с 31.10.2011
Offline
68
#463
Imitator:
Что-то оплата за 1к показов стабильно падает. Если в конце августа она была 34-37р, то сейчас 22-25. Реклы, должно быть, счастливы. У всех вм подобная динамика?

Наблюдаю после "отличной" новости, что теперь будет больше эффективных показов при тех же трудозатратах.

2018-08-22 число 32701 показов 1095.06 RUB CPM 34 RUB

2018-09-11 число 36878 показов 905.25 RUB CPM 24 RUB

2018-09-12 число 37020 показов 1005.79 RUB CPM 27 RUB

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#464
9-vlad:
Наблюдаю после "отличной" новости, что теперь будет больше эффективных показов при тех же трудозатратах.
2018-08-22 число 32701 показов 1095.06 RUB CPM 34 RUB
2018-09-11 число 36878 показов 905.25 RUB CPM 24 RUB
2018-09-12 число 37020 показов 1005.79 RUB CPM 27 RUB

Можно ваш логин в личку, очень интересует ваше гео, особенно учитываю дату вашей регистрации и количество постов.

9V
На сайте с 31.10.2011
Offline
68
#465
NataliInstalls:
Можно ваш логин в личку, очень интересует ваше гео, особенно учитываю дату вашей регистрации и количество постов.

Каким образом учитываете дату регистрации и количество постов?

Начало логина cyclone, думаю не составит труда найти.

Гео - 15% украина, остальное рф.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#466
9-vlad:
Каким образом учитываете дату регистрации и количество постов?
Начало логина cyclone, думаю не составит труда найти.
Гео - 15% украина, остальное рф.

Ваш менеджер свяжется с вами в скайпе, проанализирует статистику и расскажет как увеличить количество подписок и доход.

Банши
На сайте с 02.08.2010
Offline
101
#467

Планируете ли Вы добавить настройку внешнего вида пуш-подписок? Не всегда устраивает стандартный внешний вид, иногда он перекрывает логотип сайта, хотелось бы изменить мотивирующее описание и т.д.

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#468

Ребята.

Моя история последних дней с этой конторкрой, судите сами, а то у меня уже нет сил с ними дальше дискутировать:

Третий день от них добиться не могу правды. У меня сайт более 100к трафика, 90% россия, все с ПС. В первый же вечер после подключения прошло более 60 тысяч приглашений на подписку, но заметил, что после показа берут и списываются подписки в размере показов пушей, то есть один показ(пуш) это минус одна подписка. Задал вопрос, начали вилять... На следующий день часа 4 (!!!) объяснял Диане, что именно не так, она просто не понимала вообще о чем речь, но на второй день та же история повторилясь с списанием снова. А когда поняла наконец эта Диана, сказала, что передаст техникам и вуаля, больше списаний не было. НО! Она категорически начала утверждать, что у меня галюцинации, при чем никакие мате матические расчеты и доводы сушать она не хотела.

В итоге подключила к общему чату некая Елена, которая чуть вежливее, но так же давай мне рассказывать, что это я идиот, а у них все в порядке. Я уже на пальцах растолковывал, уже математические расчеты приводил, что если не было списания подписок, то не могло быть таких цифр показов. Это им не аргумент. Начали меня обвинять в накрутке, что я оказывается нидерланды накручиваю. Кидаю им статистику метрики, по метрике у меня 50 переходов, а по их статистике больше 300. Но все равно у них статистика не врет, моя метрика врет, а я идиот. ))))

И так со всеми аргументами, которых я просто массу наотправлял. Но как только в угол их загоняешь, они начинают требовать скрины ИХ СТАТИСТИКИ, где было бы видно разницу. Видимо они считают, что у меня есть машина времени или я только и делаю, что скрины статистики их впрок делаю.

Но это еще не все. При 100 тысячном трафике в сутки, за сегодня уже 73000 человек прошло, а показов блока подписки всего 1000 и 700 подписок. Хотя за вчера 37000 показов и 2000 подписок (сколько поснимали не знаю точно), позавчера 60000 показов и 1700 подписчиков (это за вечер, а не за сутки). Разница смешная прям. При чем в первый вечер смотрю 2000 подписок, начались пуш показы и у меня уже 1400 подписок. Как так не ясно. А сегодня вообще провал полный. При чем трафик у меня и гео не проседали. Но как в первый вечер за несколько часов 60000 показов, на второй за сутки 37000, а сегодня вообще 1000????? ))))))))

Весь этот абсурд обсуждается с ними в скайп, где единственный аргумент - это я не прав, потому что они не могут быть не правы априори и всё. . Если кто не верит, могу всю переписку выложить, скрины статистик, скрины метрики и т.д.

И мне прям интересно, действительно у меня маразм или это наглый фрод или может у них программер решил в левую поработат.

Давайте разбераться здесь коллективно, если в скайпе напрямую с саппортом не удается.

--=== Всем привет ===--
Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#469
Давайте разбераться здесь коллективно, если в скайпе напрямую с саппортом не удается.

Давайте, где скрин статы из ПП?

Не совсем верно смотреть на статистику за пол дня. Нужно проанализировать хотя бы неделю-две. У меня бывают расхождения где-то в 20% по подпискам и 20% по отпискам за разные дни в течении недели. В среднем такие показатели 20К показов 600 подписок и 300 отписок. Большая часть сайтов без https. А если смотреть на адсенс, то у меня доход может разниться вообще в 2 раза (на 100%) за день в течении недели. Однако в сумме за неделю практически всегда одна и та же цифра.

Плюс не совсем ясен спор, есть куча аналогичных сервисов. Протестируйте свой траф там и сравните сколько выходит здесь и сколько там.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#470

sh241, я изучу всю переписку с менеджером детально, обязательно. Сделаю выводы, лог уже запрошен.

Отписки после начала рассылки - это логично и понятно.

Честно говоря, из этого текста и Ваших цифр в 3 строчки, я даже не понимаю вопроса.

Вы хотите узнать почему есть отписки, почему мало показов? Что именно Вы называете показами и подписками (видела скрин, где вы складываете вообще все столбики статистики, непонятно зачем)?

Уточните вопрос мне в личку или в скайп и мы с Вами во всем разберемся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий