Как подвинуть шаблон темы на место?

TP
На сайте с 31.10.2016
Offline
0
622

Установила на сайт тему вордпресс DarkForrest02, вот так она выглядит изначально: http://wp.hostony.ru/ . Поменяла изображения в шапке и фон на свои, но сайт стал уже( Хотела посмотреть ширину через код в визуальном редакторе хрома, ничего не меняла и не переносила, справа появилась белая полоса((( Сейчас это выглядит так: http://zdorovie-ot-prirodi.ru/

Пожалуйста, подскажите, как можно эту полосу убрать и сделать его шире? Если можно, то объясните чайнику, почему так получилось.

Если я правильно понимаю, то менять ширину надо в стилях? Там у меня стоит 888рх в нескольких местах. Нужно везде сменить, или только где-то конкретно?

Заранее спасибо, очень жду ответа.

Здесь есть похожая тема, но ее рекомендации не помогли. В стилях "wrapper" соит в 15 местах, где что менять - не понятно(((((((

A
На сайте с 01.07.2016
Offline
3
#1

Здравствуйте, штобы сайт стал шире можно поправить (.art-Sheet) в style.css. Еще нужно поправить верстку для шапки, чтобы фоновая картинка стала как в исходной теме. Еще надо поправить фоновую картинку для body, т.к. для больших экранов она остается на верху.

Еще конечно желательна адаптивность для мобильных устройств.:)

---------- Добавлено 31.10.2016 в 14:20 ----------

*чтобы

Прошу прощения за мой французский:)

TP
На сайте с 31.10.2016
Offline
0
#2

Спасибо большое, сейчас попробую. До мобильных еще не дошла, я его на индексацию даже не поставила пока. А шапку и боди тоже менять на то же значение ширины?

A
На сайте с 01.07.2016
Offline
3
#3

здравствуйте, можно попробовать установить для html и body стили ( width: 100%; height: 100%), для шапки нужно поправить верстку. Там у Вас див с фоном немного не корректно записан, им нужно обрамить требуемую область.

TP
На сайте с 31.10.2016
Offline
0
#4
ahatuhov:
здравствуйте, можно попробовать установить для html и body стили ( width: 100%; height: 100%), для шапки нужно поправить верстку. Там у Вас див с фоном немного не корректно записан, им нужно обрамить требуемую область.

Верстку, некорректно... мдаа.... Я ведь ничего там не меняла, только картинки другие вставила, значит он изначально неправильный был? У меня ведь исходник есть, но как должно быть я не знаю( и как обрамить тоже. Я же постепенно изучаю) Вот со стилями попробую, спасибо.

A
На сайте с 01.07.2016
Offline
3
#5

<div class="art-Header-jpeg"></div>

<div class="art-Logo">

<h1 id="name-text" class="art-Logo-name">

<a href="http://zdorovie-ot-prirodi.ru/">Здоровье от Природы</a></h1>

<div id="slogan-text" class="art-Logo-text">

&quot;Лечит болезни врач, но излечивает природа.&quot; Гиппократ</div>

</div>

Блок с классом (art-Header-jpeg)которому указан фон, должен по идее "окучивать" блок (art-Logo). т.к. не очень-то удобно потом корректировать отрицательными маржинами.

По идее тема не может быть глючной тем более такая

TP
На сайте с 31.10.2016
Offline
0
#6

Спасибо большое

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий