Продам опробованный в боях за трафик генератор дорвеев.

1 2345 6
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#21

Под бурж работает?

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
[Удален]
#22
iskrakovrov:
Под бурж работает?

Так под бурж. и работаю в основном.

Дорген может работать на любых языках. На иероглифах тоже может.😂

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#23

Купил дорген без скидок, возьму паузу на изучение и запуск первой пачки.

Ваш DEVOPS
[Удален]
#24

По вопросам, которые прислали насчет доргена отпишусь.

Нагрузку на хостинг не создает. На ВПС за 10 баксов размещаю сейчас до 17-20 тыс. таких сайтов. С защитой от бесполезных ботов. Но трафик выжирают капитально. Беру ВПС с реальным безлимитом по трафику.

При индексации пачка сайтов может выжрать от 6 до 15 Тб. трафика в мес. Ограничений на использование в скрипте нет. На шаред хостинге за 300 руб. в мес. работает норм. до 300 сайтов.

zolott
На сайте с 08.05.2013
Offline
59
#25

Тс .. а за что вас на гофаке блокнули? хрень впаривали наверное?)

http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36302&page=14

вроде засветились на нескольких формах.. а отзывов норм о вас ни каких нету...

G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#26

Какой смысл продавать за 50$ рабочую тему которая выдает по Вашим словам до 500$ в день? Дорген продаете для разбавки ip + перелинковки на Ваши доры?

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#27

Короче купил скрипт, автор прислал пачку архивов не пойми с чем, ни четкой структуры, ни поясненинй.

В ходе выпытывания в скайпе выяснилось, что основной генератор это 1 php файл, все остальное (куча файлов и папок) не пойми откуда и как слитый шаблон.

Попросил автора прислать генератор интегрированный с простейшей html'кой (чтобы проще было разобраться) что и куда - тишина.

Через полтора часа удалось получить "чистый", в смысле без шаблона код генератора, но основной файл который все генерит весит подозрительные 8Kb.

Я сам ни разу не коддер, разве только что-то уже готовое подправить, но исходник интерпритировать не смог:

Автор сказал "короткие имена функций", как дальше с этим жить и вникать во все это - не ясно.

Как встроить чистый генератор в свой шаблон сайта опять не объяснил, хотя несколько раз спрашивал.

В скайпе на каждый вопрос по 10 мин ответа ждешь.

Короче либо жду нормальную инструкцию, или манибек.

[Удален]
#28
goodboy07:
Какой смысл продавать за 50$ рабочую тему которая выдает по Вашим словам до 500$ в день? Дорген продаете для разбавки ip + перелинковки на Ваши доры?

На пенсию ухожу. Играть в домино во дворе, на даче капусту выращивать. За 17 лет работы с дорами, они изрядно надоели..🤪

---------- Добавлено 24.10.2016 в 16:21 ----------

zolott:
Тс .. а за что вас на гофаке блокнули? хрень впаривали наверное?)
http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36302&page=14
вроде засветились на нескольких формах.. а отзывов норм о вас ни каких нету...
Мой ник на гоуфаке zpromo c 2008-го года. Банили меня там раз пять уже. Как-то два раза за день ухитрились забанить даже..🤪 Потом как-то снова восстанавливали. Сами, я не просил..🤪

---------- Добавлено 24.10.2016 в 16:28 ----------

IBakalov:
Короче купил скрипт, автор прислал пачку архивов не пойми с чем, ни четкой структуры, ни поясненинй.
В ходе выпытывания в скайпе выяснилось, что основной генератор это 1 php файл, все остальное (куча файлов и папок) не пойми откуда и как слитый шаблон.
Попросил автора прислать генератор интегрированный с простейшей html'кой (чтобы проще было разобраться) что и куда - тишина.
Через полтора часа удалось получить "чистый", в смысле без шаблона код генератора, но основной файл который все генерит весит подозрительные 8Kb.
Я сам ни разу не коддер, разве только что-то уже готовое подправить, но исходник интерпритировать не смог:

Автор сказал "короткие имена функций", как дальше с этим жить и вникать во все это - не ясно.
Как встроить чистый генератор в свой шаблон сайта опять не объяснил, хотя несколько раз спрашивал.
В скайпе на каждый вопрос по 10 мин ответа ждешь.
Короче либо жду нормальную инструкцию, или манибек.
Я прислал пачку рабочих сайтов. Которые просто на хостинг нужно залить. Код открыт - это скажет любой кодер. В самих сайтах вообще html чистый. Инструкцию к чему? Дорген выслал отдельным архивом. Без шаблонов. Что еще я не сделал? Во все сайты скрипт встроен. И все работает. Что не так??
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#29
vastmanager:
На пенсию ухожу. Играть в домино во дворе, на даче капусту выращивать. За 17 лет работы с дорами, они изрядно надоели..🤪

---------- Добавлено 24.10.2016 в 16:21 ----------

Мой ник на гоуфаке zpromo c 2008-го года. Банили меня там раз пять уже. Как-то два раза за день ухитрились забанить даже..🤪 Потом как-то снова восстанавливали. Сами, я не просил..🤪

---------- Добавлено 24.10.2016 в 16:28 ----------

Я прислал пачку рабочих сайтов. Которые просто на хостинг нужно залить. Код открыт - это скажет любой кодер. В самих сайтах вообще html чистый. Инструкцию к чему? Дорген выслал отдельным архивом. Без шаблонов. Что еще я не сделал? Во все сайты скрипт встроен. И все работает. Что не так??

вы все одно и тоже отсылаете или они разные будут?)

если разные то уникальные или что ?)

скрины подтвердить что ваши как то реально?)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
[Удален]
#30
nn165m:
вы все одно и тоже отсылаете или они разные будут?)
если разные то уникальные или что ?)


скрины подтвердить что ваши как то реально?)

Да, там на обратной стороне каждого скрина мои паспортные данные, с пропиской..😂

Все сайты разные будут. Уникальные.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий