Я обвиняемый по статье 137 УК РФ часть 1.

mendel
На сайте с 06.03.2008
183
Neatly:
Пишите жалобы - да хоть в Верховный Суд. Напишите, что за 11 месяцев никаких доказательств следствием найдено не было, что сроки намеренно затягивают, чтобы сфабриковать дело из воздуха, что расследование превратилось фактически в преследование, что вы испытываете тяжёлые моральные страдания, депрессию, бессонницу, что не можете больше ни о чём думать и это негативно отражается на работоспособности.

Смысл? Дотянут до двух лет и закроют и всё. А Игорь заодно попрактикуется в терроризировании органов. Он ведь с юридическим миром как-то завязан, лишним не будет. (Не помню почему, но точно связан). Суета. Да и не докажешь ничего. Злоупотребление правом со стороны органов? Гы. За конкретные косяки жаловаться стоит, а затягивание - если по процедуре ок, то смысла нет.

Vladimirus:
Следователи\дознаватели, так не работают.

А как работают? Вы из опыта говорите или теоретизируете?) Именно так и работают. Если заказа нет, а суета уже есть - именно так работают.

---------- Добавлено 11.03.2017 в 12:19 ----------

Дейл Купер:
Будучи не теоретиком в этом вопросе, с уверенностью говорю, что никакая каша не заварится. Просто перешлют жалобу в другое место. В надзорный орган. А там похерят или формально проверят
Vladimirus:
А те перешлют тем на кого жаловались, секретарь напишет стандартный ответ, и перешлет жалующемуся. Все круг замкнут.

Если правильно пинать, то поставят "контроль". И копия соответственно отошлется не только просителю но и в АП. Тогда они более тщательно слова выбирают. Но... нужно пинать много, и нужно чтобы было за что зацепиться. Конкретная цель была. Не слишком объемная, но конкретная. Типа отвод следователю или еще чего, чтобы проще было удовлетворить чем отписываться.

А так - суета, да.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
S
На сайте с 19.11.2010
89
Дейл Купер:
Будучи не теоретиком в этом вопросе, с уверенностью говорю, что никакая каша не заварится. Просто перешлют жалобу в другое место. В надзорный орган. А там похерят или формально проверят

Будучи не теоретиком в этом вопросе, могу пояснить следующее:

На одну из моих конторок прислали жалобу. Когда из правительства области области пришел запрос, с требованием пояснить, какого цвета трусы были на мне одеты 2 января 2014 года, я слегка прихренел. Утрирую, конечно. Но бумажек тогда понасылали во все инстанции телегу и маленький вагон. Все закончилось пшиком, у жалобщика было мартовское обострение, но нервишки и время помотали.

V
На сайте с 17.11.2010
157
mendel:

....Именно так и работают. Если заказа нет, а суета уже есть - именно так работают.

Ну вот и хорошо, Вы - взыскали свое мнение, Я - свое.

Vladimirus:

.....
Просто то что вы тут пишите, просто сказка какая то ( как рассказ подростка, о якобы имевшем место первом сексе),... Следователи\дознаватели, так не работают.

Форум. :)

[Удален]
Ingvarr:
Валерия на меня слишком злая

Почему? Лифчикомер строил карьеру проповедника и она имела на это какие-то серьёзные планы? Да тут половина форума лифчики примеряет, и никто за это ни на кого не злится.

mendel
На сайте с 06.03.2008
183
Vladimirus:
Ну вот и хорошо, Вы - взыскали свое мнение, Я - свое.

Вы его не высказали). Вы не сказали как же по вашему они работают и на чем основано ваше мнение.

Мое мнение основано на том что я бывал и подозреваемым, и свидетелем и потерпевшим и пиво пить в кабинеты следователей ходил "и вообще".

Правда по экономическим в основном. Ну и Украина да. Но в целом есть некоторый практический опыт. Ну и в органах гос.власти тоже работать приходилось, как оно всё происходит тоже знаю. И поэтому не вижу тут ничего странного. Вы видите, поэтому хотелось бы узнать что именно видите странным, и почему оно кажется Вам странным.

---------- Добавлено 11.03.2017 в 14:24 ----------

Теперь:
Да тут половина форума лифчики примеряет, и никто за это ни на кого не злится.

Ну вот как раз на этом форуме было пару раз что мне гомосексуализм предъявляли исходя из моей аватарки вконтакте. Не лифчик конечно, но тем не менее).

Злая и злая, имеет право в принципе.

Не тот тон, не так сказано/написано, не в том месте, и уже не важно что сказано и насколько значимо.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
429
Vladimirus:
Ingvarr, Ознакомьтесь с делом (вы как обвиняемый имеете право знакомиться со всеми материалами дела, делать выписки, фотографировать) и фотографируйте, и выложите сюда, затерев персональные данные.

Я знакомился. Дважды. Когда предварительное следствие заканчивалось.

Но после моих жалоб вновь возобновлялось.

На момент последнего ознакомления было 4 тома по примерно 250 страниц в каждом.

Я их все сфотографировал.

Все 1000 фотографий в тему заливать :)

---------- Добавлено 11.03.2017 в 18:45 ----------

Vladimirus:
Следователи\дознаватели, так не работают.

как оказалось, работают

---------- Добавлено 11.03.2017 в 18:48 ----------

mendel:
Он ведь с юридическим миром как-то завязан, лишним не будет. (Не помню почему, но точно связан).

Ну если я юридические партнерки продвигал, то это не значит, что я с этим миром связан.

mendel
На сайте с 06.03.2008
183
Ingvarr:
Ну если я юридические партнерки продвигал, то это не значит, что я с этим миром связан.

Ты на всех аватарках в галстуке! Это хуже чем партнерки)

V
На сайте с 17.11.2010
157
Ingvarr:

Все 1000 фотографий в тему заливать :)
.

Хотя бы штук 10-20. С росписями/подписям. Постановление о возбуждении уголовного дела - прям очень хочу прочитать (там всяко не 1000 страниц).

Так же, какие постановления выносил следователь, при окончании предварительного следствия.

Вы тут писали что с доказухой вообще беда, следователь выносил какие либо постановления на этот счет? Например как

В случае невозможности предъявления вещественных доказательств следователь выносит об этом постановление.

Подавали ли вы какие либо ходатайства (есть у вас копии этих ходатайств?), по окончании предварительного следствия, отклонял ли следователь ваши ходатайства?

Вы говорили что следователь на все наплевал, и завершил предвариловку без вас. Есть ли у вас копия Обвинительного заключения? А она должна быть, вы же что то обжаловали? Как вы сами писали.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
429
Vladimirus:

Так же, какие постановления выносил следователь, при окончании предварительного следствия.

3 раза следствие завершалось, и снова возобновлялось

---------- Добавлено 12.03.2017 в 05:51 ----------

Vladimirus:

Подавали ли вы какие либо ходатайства (есть у вас копии этих ходатайств?), по окончании предварительного следствия, отклонял ли следователь ваши ходатайства?

Да, каждый раз подавал, копии конечно есть.

---------- Добавлено 12.03.2017 в 05:54 ----------

Vladimirus:
Есть ли у вас копия Обвинительного заключения? А она должна быть, вы же что то обжаловали? Как вы сами писали.

До её написания следователь не дошел.

Он объявлял завершение предварительного следствия, я писал жалобы, ходатайства и следствие возобновлялось. Я обжаловал постановление о привлечении в качестве обвиняемого.

---------- Добавлено 12.03.2017 в 05:58 ----------

---------- Добавлено 12.03.2017 в 05:59 ----------

cscope
На сайте с 13.02.2005
510

Ingvarr, из за такой фигни муторят. С какого то перепуга сделали уголовную ответственность за такое, тут явная административка и "красная цена" штраф в несколько к. рублей.

Тратят время следаков на такую шляпу, лучше бы реальными делами занимались.

https://searchengines.guru/ru/forum/1033750 – моя партнерка, средний доход с заказа 15тыс.руб. Монетизация строительного и садово-огородного трафика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий