Я обвиняемый по статье 137 УК РФ часть 1.

[Удален]
#341
Ingvarr:
Да в том то и дело, что там ничего практически нет.

Но к этой экспертизе имеется приложение с которым меня не ознакомили.

Вот готовлю жалобу о том, что это приложение фактически является частью экспертизы и без ознакомления с приложением к нему нельзя считать, что меня ознакомили с экспертизой.

нормально, готовься к двушечке

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#342
Ingvarr:
Но к этой экспертизе имеется приложение с которым меня не ознакомили.

А мотивация для не ознакомления была какая-то?

Экспертиза истории твоего браузера с половиной которой тебя не ознакомили?

И это после того как ты задолбал их спамом жалоб?

У них ведь была какая-то, пусть и тупая мысль зачем не ознакамливать?

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#343
mendel:
А мотивация для не ознакомления была какая-то?
Экспертиза истории твоего браузера с половиной которой тебя не ознакомили?
И это после того как ты задолбал их спамом жалоб?
У них ведь была какая-то, пусть и тупая мысль зачем не ознакамливать?

мне этого не объяснили

---------- Добавлено 14.03.2017 в 16:49 ----------

Сегодня встретил на остановке возле Следственного комитета Валерию.

Подошел, хотел пообщаться, но она не разговаривала.

Не смотря ни на что я на неё не испытываю злобы.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#344

14 марта снова осматривали мои нетбуки.

Устанавливали дату установки операционной системы.

Это был цирк. Ну на двух нетбуках стояла Window XP. Сложностей у "специалиста" не возникло. А на третьем нетбуке у меня Manjaro Linux. Ну и "специалист" долго думал, как быть...

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
229
#345
Ingvarr:
А все дело сплошные косяки. Что не ответ, то косяк. Постоянно что-то путают в ответах на жалобы.

Вот как раз если путают, то может быть и не существенно. Судьи знаете как гайцам протоколы могут править? На раз, указываешь на косяк, а судья - не по существу. Ну подумаешь, место не верное, суть то нарушения, от этого не изменилась.. Ну и в таком духе.

Так что, если не дай бог до суда дойдет, то там печальная клоунада может продолжиться.

Но тем не менее, нужно что то по существу, искать. Следаки, будут материалы более менее прилизывать, что бы передать дальше, чем больше там ходатайств, тем лучше. Но нужно по существу.

Там еще надо будет с прокуратурой согласовать, те тоже будут смотреть.

В целом наша правовая система работает по скриптам. Особо никто ничего не разбирает.

И главное, показания не меняйте, наши суды, это считают не последствиями давления на обвиняемого, а желанием уйти от ответственности.

P.S. И таки да, хотя многие не верят, и даже доказывают обратное, но судья тоже против вас... Потому что у нас, невиновные в суд не попадают, иначе это косяк следствия, а если теребили невиновного, то за это должен кто то отвечать, ну и в общем это косяк.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#346
Vladimirus:
Вот как раз если путают, то может быть и не существенно. Судьи знаете как гайцам протоколы могут править? На раз, указываешь на косяк, а судья - не по существу. Ну подумаешь, место не верное, суть то нарушения, от этого не изменилась.. Ну и в таком духе.
Так что, если не дай бог до суда дойдет, то там печальная клоунада может продолжиться.
Но тем не менее, нужно что то по существу, искать. Следаки, будут материалы более менее прилизывать, что бы передать дальше, чем больше там ходатайств, тем лучше. Но нужно по существу.
Там еще надо будет с прокуратурой согласовать, те тоже будут смотреть.
В целом наша правовая система работает по скриптам. Особо никто ничего не разбирает.
И главное, показания не меняйте, наши суды, это считают не последствиями давления на обвиняемого, а желанием уйти от ответственности.
P.S. И таки да, хотя многие не верят, и даже доказывают обратное, но судья тоже против вас... Потому что у нас, невиновные в суд не попадают, иначе это косяк следствия, а если теребили невиновного, то за это должен кто то отвечать, ну и в общем это косяк.

ИМХО тянуть надо волынку, пока по давности не закроют.

Они предварительное уже больше года тянут.

ИМХО следователи так же само заинтересованы затянуть, и суду тоже проще.

И прокуратуре.

Дело никакое. Толку с него ноль, а бумаг, бумаг.... вагон.

Думаете иначе?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#347

Да сдаться надо ТС а на суде признаться в любви 😂😂😂 вот она сука любоф какая ☝

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#348

Сегодня меня дополнительно опросили, потом в четвертый раз перепредъявили обвинение и объявили о завершении предварительного следствия.

---------- Добавлено 15.03.2017 в 19:53 ----------

mendel:
ИМХО тянуть надо волынку, пока по давности не закроют.
Они предварительное уже больше года тянут.
ИМХО следователи так же само заинтересованы затянуть, и суду тоже проще.
И прокуратуре.
Дело никакое. Толку с него ноль, а бумаг, бумаг.... вагон.
Думаете иначе?

Да, они продлили уже предварительное следствие до 12 месяцев, дальше продлевать можно только через Москву, они на это не пойдут.

---------- Добавлено 15.03.2017 в 19:54 ----------

Vladimirus:
И таки да, хотя многие не верят, и даже доказывают обратное, но судья тоже против вас... Потому что у нас, невиновные в суд не попадают, иначе это косяк следствия, а если теребили невиновного, то за это должен кто то отвечать, ну и в общем это косяк.

я в этом убедился, когда жалобы в суд на следователя подавал

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#349

Цирк продолжается. 15 марта мне объявили, что предварительное следствие завершено.

16 марта они его возобновили.

А 17 марта мне снова объявили о завершении предварительного следствия.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#350

Интересно, это шапито может вечно продолжаться или есть возможность куда то пожаловаться на весь этот цирк?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий