Гугл заблокировал объявление

12
pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
1918

Доброго дня всем!

Прошу пояснить мне, чего я не могу понять :)

Я запилил лендинг с косметикой, которую мы производим. Формы стандартные: Имя, мэйл, телефон.

Три дня объявление стояло нормально, сейчас смотрю, написано "сайт заблокирован".

Причина: мошенничество.

Вот тут я понять не могу, с чего это кто-то там увидел в моем сайте мошенничество, если фактов не было, жалоб не было, решений судов тоже не было. На крайний случай позвонили бы по номеру на сайте и побеседовали. Или я чего-то не понимаю в правилах АДВОРДСа? :(

---------- Добавлено 19.10.2016 в 16:35 ----------

Во, уже и аккаунт заблокировали :) хорошо хоть 150 р на пробу закинул. похоже гугл жадный до халявы стал :)

---------- Добавлено 19.10.2016 в 17:04 ----------

Звоню в справочную, ввожу номер аккаунта адвордса, врубается автоответчик, где два раза повторяет, что аккаунт заблокирован из-за нарушения правил объявлений и все. Предлагает обжаловать в support/adwords. А там пока что-то найдешь, год пройдет :)

---------- Добавлено 19.10.2016 в 17:07 ----------

Не понимаю, как так: сначала они объявления модерируют и никто ничего не нарушает, потом видимо приходит другая умная голова, которого видимо кто-то кинул так в интернете, и банит всех без разбору :(

---------- Добавлено 19.10.2016 в 17:26 ----------

Хм, быстро ТП работает :) написал им письмо, через 10 минут прислали ответ, что моя площадка отправлена на оценку качества. Это займет до 3-х дней :)

Уже обнадеживает :popcorn:

U
На сайте с 12.01.2009
Offline
70
#1
pergament:

Три дня объявление стояло нормально, сейчас смотрю, написано "сайт заблокирован".
Причина: мошенничество.

Хм, быстро ТП работает :) написал им письмо, через 10 минут прислали ответ, что моя площадка отправлена на оценку качества. Это займет до 3-х дней :)
Уже обнадеживает 🍿

купон случаем не активировали? оформленный на США, например.

И не обнадеживайтесь так рано, совсем не факт, что разблокируют.

P9
На сайте с 24.09.2015
Offline
31
#2
pergament:
Доброго дня всем!
Прошу пояснить мне, чего я не могу понять :)
Я запилил лендинг с косметикой, которую мы производим. Формы стандартные: Имя, мэйл, телефон.
Три дня объявление стояло нормально, сейчас смотрю, написано "сайт заблокирован".
Причина: мошенничество.

Вот тут я понять не могу, с чего это кто-то там увидел в моем сайте мошенничество, если фактов не было, жалоб не было, решений судов тоже не было. На крайний случай позвонили бы по номеру на сайте и побеседовали. Или я чего-то не понимаю в правилах АДВОРДСа? :(

---------- Добавлено 19.10.2016 в 16:35 ----------

Во, уже и аккаунт заблокировали :) хорошо хоть 150 р на пробу закинул. похоже гугл жадный до халявы стал :)

---------- Добавлено 19.10.2016 в 17:04 ----------

Звоню в справочную, ввожу номер аккаунта адвордса, врубается автоответчик, где два раза повторяет, что аккаунт заблокирован из-за нарушения правил объявлений и все. Предлагает обжаловать в support/adwords. А там пока что-то найдешь, год пройдет :)

---------- Добавлено 19.10.2016 в 17:07 ----------

Не понимаю, как так: сначала они объявления модерируют и никто ничего не нарушает, потом видимо приходит другая умная голова, которого видимо кто-то кинул так в интернете, и банит всех без разбору :(

---------- Добавлено 19.10.2016 в 17:26 ----------

Хм, быстро ТП работает :) написал им письмо, через 10 минут прислали ответ, что моя площадка отправлена на оценку качества. Это займет до 3-х дней :)
Уже обнадеживает 🍿

В общем то вы с реальным саппортом и не общались, всё это был робот... Площадку в бан тоже робот отправил, вам ОЧЕНЬ СИЛЬНО повезёт если вам ответит человек, и скорее всего он скажет что ни чего не может сделать, так уж работают алгортмы гугла...

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#3

Обычно такое примечание дается в том случае, если контент сайта совпадает с контентом других сайтов/рекламодателей.

С уважением

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#4

Запомни одно, Дядюшке Эди, не нужна причина что бы заблокировать вас :)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#5

Ребятушки, все пучком :) письмо в ТП гугла не осталось без внимания! Сегодня мне позвонили и объяснили все на пальцах, что в моем лендинге нехватка, а вчем обещание не сбыточных мечт) так все продублировали все замечания на почту 🍿

Константин Валентинович
На сайте с 23.11.2013
Offline
64
#6
pergament:
Ребятушки, все пучком :) письмо в ТП гугла не осталось без внимания! Сегодня мне позвонили и объяснили все на пальцах, что в моем лендинге нехватка, а вчем обещание не сбыточных мечт) так все продублировали все замечания на почту 🍿

Обычное явление для Гугла. Видать много чего приписали своей косметике и гугл на основании этого: https://support.google.com/merchants/answer/6150127?hl=ru - заблокировал.

Вносите изменения на сайт и отправляете снова на проверку сайт. И так может повторяться от 1 до 10 раз. Поэтому оставьте свой номер телефона, будут звонить (номер иностранный, но звонят наши). Кстати, по их словам сайты блокируют только англоязычные админы, которые переводят наши сайты через Гугл-переводчик. И здесь есть лазейка, можно синонимами и прочими фразами понятными только нам, завуалировать определенные вещи (делал - проходит).

После изменений на сайте "под Гугл" значительно падает конверсия, т.к. коверкается суть продажных фраз.

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#7
Константин Валентинович:
Обычное явление для Гугла. Видать много чего приписали своей косметике и гугл на основании этого: https://support.google.com/merchants/answer/6150127?hl=ru - заблокировал.
Вносите изменения на сайт и отправляете снова на проверку сайт. И так может повторяться от 1 до 10 раз. Поэтому оставьте свой номер телефона, будут звонить (номер иностранный, но звонят наши). Кстати, по их словам сайты блокируют только англоязычные админы, которые переводят наши сайты через Гугл-переводчик. И здесь есть лазейка, можно синонимами и прочими фразами понятными только нам, завуалировать определенные вещи (делал - проходит).
После изменений на сайте "под Гугл" значительно падает конверсия, т.к. коверкается суть продажных фраз.

вот я тоже думаю, когда все сделаю как они хотят, будет обычный серый товарчик :)

Константин Валентинович
На сайте с 23.11.2013
Offline
64
#8
pergament:
вот я тоже думаю, когда все сделаю как они хотят, будет обычный серый товарчик :)

Кстати, Яндекс нормально пропускает информацию на сайте. Обычно делаю разные лендинги под рекламу Гугла и Яндекса - дизайн похожий, но на Яндекс идет полноценная версия, а на Гугл - другой контент под их дебильные требования.

Да и кстати, нельзя сначала исправить как они требуют, а через какое-то время после успешной модерации сайта, снова поменять контент. Заблокируют вновь :-(

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#9
pergament:
Ребятушки, все пучком :) письмо в ТП гугла не осталось без внимания! Сегодня мне позвонили и объяснили все на пальцах, что в моем лендинге нехватка, а вчем обещание не сбыточных мечт) так все продублировали все замечания на почту 🍿

Ничего нового, у меня сайты сами по себе то блокируются, то опана ваш сайт не нарушает правил, это при том, что я ничего на сайте не меняю.

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#10

все заглохло, нафик 😡 вроде поправил сайт как им хотелось, отправил на пересмотр и видать с концами :kozak: написано до 3-х дней сайт глядят, а уже 3-й день идет 🍿

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий