фильм о чудо-свойствах воды, кто смотрел?

123 4
opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
2740

Я смотрел, тем кто тоже смотрел - читать тут

http://www.cbio.ru/modules/news/article.php?storyid=2423

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#1

Такая бредятинка бывает двух видов: от фанатичных психов, свято верящих в "добрых зеленых человечков" и т.п. И от мошенников, желающих поиметь денежек на невежестве и желания чуда у толпы. Иногда эти две категории смешиваются.

Эта плесень всегда была и всегда будет. Никакой НТП их не искоренит. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
DimaU
На сайте с 30.08.2005
Offline
180
#2
Я смотрел, тем кто тоже смотрел - читать тут

смотрел. есть на диске. фильма поставлена хорошо, интересно. особенно опыт, если говорить банке воды "спасибо. спасибо. спасибо..." то она структуируется положительно ;) почему-то вспомнились времена зарядки воды чумаком :D

PS

спасибо за статью

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#3
DimaU:
спасибо за статью

Не за что =) Надо же как-то собственную статью пропиарить ;)

SK
На сайте с 05.03.2003
Offline
94
#4

Кстати, этой весной ехал в электрички и напротив меня сидели двое человек и делились впечатлениями об этом фильме.

Я сам не видел этого фильма...

Один из них, как я понял по беседе, профессор какого-то НИИ и занимается как раз исследованием воды (очисткой, дезинфекцией и пр.)

Так вот он сказал, что ничего нового из этого фильма не узнал, но изложены мысли в нем очень хорошо.

Самое интересное, что запомнилось из разговора:

В крещение он набрал воду из водопровода в трехлитровую банку, на крыл чем-то и оставил. Через год эту воду можно было пить, с ней ничего не стало.

Кстати, то что в крещении никто не заболевает, если искупается в проруби, это тоже из особых энергетических свойств воды в данный период (неделя или 2).

Намоленая вода тоже приобретает такие-же свойства.

Если вода полежил рядом с микроволновкой или сотовым телефоном, то потом она не кристализуется (или не правильно кристализуется).

Причем, это говорил дедок с "горящими глазами", как у оптимизатора, который вдруг постиг секреты алгоритма яндекса :)

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#5
Sergey K:
Кстати, то что в крещении никто не заболевает, если искупается в проруби, это тоже из особых энергетических свойств воды в данный период (неделя или 2).
Намоленая вода тоже приобретает такие-же свойства.

Прочтите статью...

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#6
Sergey K:
профессор какого-то НИИ и занимается как раз исследованием воды (очисткой, дезинфекцией и пр.)
Так вот он сказал, что ничего нового из этого фильма не узнал, но изложены мысли в нем очень хорошо.

Он купил диплом наверное

SK
На сайте с 05.03.2003
Offline
94
#7
opaHzheBb1u:
Прочтите статью...

Статию прочел, в ней высказано негативное отношение к фильму.

Посмотреть бы самому этот фильм, может уже по другому заговорил бы.

наш герой на самом деле создатель новой религиозной секты, продающий «намоленную воду» по $35 за пять унций. Получается, что канал «Россия» предоставил бесплатную (?) рекламу в прайм-тайм товару под названием «Indigo Water – геометрически совершенная вода с посланием вашему телу».

Если «намоленная вода» действительно приобретает необычные свойства,

а кто-то начал на этом зарабатывать, то не стоит отвергать о значимости этих свойств, только из-за того, что кто-то на этом делает деньги.

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#8
Sergey K:
Если «намоленная вода» действительно приобретает необычные свойства,
а кто-то начал на этом зарабатывать, то не стоит отвергать о значимости этих свойств, только из-за того, что кто-то на этом делает деньги.

Буду по утрам шептать в носик чайника и пить намоленый чай...

Похоже вы смысл статьи не совсем поняли

А фильм сейчас скажу где скачать.

SK
На сайте с 05.03.2003
Offline
94
#9
opaHzheBb1u:
Он купил диплом наверное

Если бы он был хорошо одет, строил бы умного из себя.... Тогда о покупке диплома можно было говорить.

Но я таких людей, которые с душой и вдохновением рассказывают о чем-либо редко встречаю. Большое значение имеет именно взгляд.

Если вы встречали подобных людей, то поймете о чем я говорю.

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#10
Sergey K:
Но я таких людей, которые с душой и вдохновением рассказывают о чем-либо редко встречаю. Большое значение имеет именно взгляд.
Если вы встречали подобных людей, то поймете о чем я говорю.

О чем вы говорите я понимаю - долго занимался классической музыкой, ездил по стране и встречал многих талантов. Но когда так говорят о явной чуши - напоминает психоз. Помните как бредили по способностям Кашпировского? А сейчас? То же самое, только затяжное.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий