У кого как выглядит форум?

1 23
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
675

А что не так с внешним видимо? Нормально все выглядит...главное и основное: удобно инфу "воспринимать"))). Ну поняли о чем я.

А все эти новомодные дизайны, кнопочки, рюшечки, снежинки и остальная нечесть, не нужна. Бывает попадешь на какой нить, форум....бежать хочеться, глаз режет, куча все понапихано, которым ни кто не пользуется....Ну красиво, да...а толку ноль, только вред.

Гемблинг, беттинг, бинарка на весь мир в 3snet, 600+ офферов. ( https://clck.ru/P7kyY ) Серпхант ( https://goo.gl/c4vyZ8 ): Проверка позиций в Серпхант – точность и скорость по выгодной цене
flacon2000
На сайте с 08.08.2013
95
Redbaron_chaos:
А все эти новомодные дизайны, кнопочки, рюшечки, снежинки и остальная нечесть, не нужна.

Вы скрины смотрели? Вроде новомодного чуть меньше чем 0.

⭐ Бесплатно проконсультирую по Figma
богоносец
На сайте с 30.01.2007
696
flacon2000:
Именно поэтому я его и меняю. И для себя и делюсь.

Когда я делился, он посты тёр.

Ещё блокируемым содержимым поделитесь. Чтобы не ждать чего-то не желающего загружаться.

flacon2000
На сайте с 08.08.2013
95
богоносец:
Когда я делился, он посты тёр.

Ещё блокируемым содержимым поделитесь. Чтобы не ждать чего-то не желающего загружаться.

Я рекламу специально не трогал - это доход форума. У меня даже блокировщик не стоит нигде. Зачем лишать коллег заработка?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
696

Но вы же понимаете, что не столь идейные как вы... выключат и рекламу.

ps Подсказать что будет, если всем, разбирающимся в css, навязать рекламу?.. какие сервисы плодиться начнут.

flacon2000
На сайте с 08.08.2013
95
богоносец:
ps Подсказать что будет, если всем, разбирающимся в css, навязать рекламу?.. какие сервисы плодиться начнут.

Какие? Подскажите.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
696

Ну вот прокси, выкидывающие рекламу (на JS), мне уже когда-то показывали (люди с почти спортивным интересом). См. на запросы ползателей

А долго ли написать парсилку HTML, которая просто выкинет всё антиАдБлоковое, что админу кажется необходимым?

Но чтобы всем этим не пользоваться, в CSS хватило одной строчки

table[id^="header"] {display:none}

moldu
На сайте с 27.04.2006
Модератор425

В начале они вырежут всю рекламу, а потом пойдут учить клиентов маркетингу, продвижению и как правильно рекламироваться. А еще удивляются, почему это кризис в отрасли.

:D

Глаза боятся, а руки-крюки.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
696

Кризис — с конца 2007г, ещё до падения цен на нефть.

ps В РФ кризис был и при заоблачных ценах на нефть. А вы про какую-то отрасль... банки надо разорить — у них вся ЦА в долговой яме.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий