Внимание Я.деньги только для Россиян!!!

12
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#11
Lord Maverik:
помоему уже все знают, что Я.Деньги только для России

Это - теория. Де-факто - для тех, кто в пределах МКАДа. Ибо для большинства взаимоотношения с ЯДом становятся невыгодными.

Lord Maverik:
Ну и не надо забывать о том, что все конторы частные, никто насильно к ним не тащит. Хотят - обслуживают, не хотят - не обслуживают.

А в оффе попробуй заключить контракт, а потом сказать: "мы типо контора частная, не хотим обслуживать". И смотрим на последствия. :D

Hi!
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#12
pauk:
А в оффе попробуй заключить контракт, а потом сказать: "мы типо контора частная, не хотим обслуживать". И смотрим на последствия.

В договоре Яндекса сказано про то, что они могут его расторгнуть в одностороннем порядке. Регнулся, согласился.

Lord Maverik добавил 15.02.2010 в 14:06

Да и кстати, могу так сказать, вернуть деньги (если это предусмотрено договором) и мне нечего не будет, ибо это предусмотрено моим договором :)

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#13
Lord Maverik:
В договоре Яндекса сказано про то, что они могут его расторгнуть в одностороннем порядке. Регнулся, согласился.

А я не согласился, ибо какого мне такое нужно. :) Пользы от ЯДа - ноль.

Оплачивать Директ можно иными способами. Более надёжными, кстати.

Оплачивать телефон удобно, но... В коммерции кошелёк нельзя использовать, а за красивые глаза мне его никто не пополнит. Бежать к терминалу пополнять, потом бежать обратно домой пополнять и рисковать быть заблоченным - глупость. Я в этом терминале сразу за телефон проплачу. :) Чем потом терять деньги на нотариуса и время на ожидание.

Пополнять игровой счёт - ещё глупее. Тратить оффлайн-деньги на онлайн-игры? :)

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#14
pauk:
А я не согласился, ибо какого мне такое нужно. Пользы от ЯДа - ноль.

А я согласился но не пользуюсь, зависло немного (100р.) денег, так как пароль невостановим (там свой отдельный замут). Грят приходите в офис с паспортом. Юмористы. Просто забыл про них, вообще ни разу небыло необходимости в Яндекс.Мани.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#15

Мне некоторые клиенты оплачивают за услуги по продвижению Яндекс.Деньгами. Кошелек авторизован, проблем нет, налю на карточку. Вполне себе удобно. Единственный минус - это невозможность обмена на ВМ с недавних пор.

Как они узнали, что ТС не резидент? Сам сказал?

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#16
Согласно Закону РФ "О валютном регулировании и валютном контроле" вы не являетесь резидентом Российской Федерации.

Спросили бы у них, в каком пункте упомянутого закона написано, что lekcy не является резидентом РФ. В бреду шаблоны ответов составлялись что ли?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#17
mr.mixer:
Спросили бы у них, в каком пункте упомянутого закона написано, что lekcy не является резидентом РФ. В бреду шаблоны ответов составлялись что ли?

Возможно об этом он сообщил ранее? Может по IP смотрят, мол запросы только с такой-то страны и типа не резидент? Хотя это, конечно, лишь косвенное подтверждение.

Mage1
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#18
qilly:
Возможно об этом он сообщил ранее? Может по IP смотрят, мол запросы только с такой-то страны и типа не резидент? Хотя это, конечно, лишь косвенное подтверждение.

резидент может в другую страну поехать :)

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#19
Mage1:
резидент может в другую страну поехать

Ну если запросы с идут с IP, больше, чем 180 дней (именно тогда теряется резидентство).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий