Просто и со вкусом: пишу тексты на ваши проекты

123 4
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#11

Я успел? )))

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Аллочка
На сайте с 05.07.2016
Offline
19
#12

да, вы замыкаете)

жду задание

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#13

Получил текст.

Текст 100% уникальный, читается легко и непринужденно, что хорошо для пользователей. Достаточно информативный, что и было нужно... Минимум воды...

Буду обращаться и в дальнейшем...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#14
Фома:
Если вопрос ко мне, то пожалуйста: "Как правильно писать тексты". Ну или на худой конец: "Копирайтинг шаг за шагом".

Ну вообще тексты мне давно не нужны, заказывал просто пополнить портфолио ТС. Вот, выкладываю:

Копирайтинг шаг за шагом

Зачем нужна работа копирайтера? Почему умение качественно писать востребовано на просторах интернета? Все дело заключается в уникальности контента – наполнении конкретного сайта полезной, достоверной, рекламной, интересной информацией текстового формата. Владельцы сайтов, стремясь привлечь большее количество пользователей, постоянно обновляют и дополняют контент, оплачивая услуги копирайтеров.

Что нужно знать новичку

Статьи исполнителей классифицируют по двум категориям: рерайтинг – переписывание готового текста с сохранением смысла (без синонимайза) и копирайтинг – создание авторской работы, основанной на собственном опыте, знаниях, умении. В обоих случаях статьи должны быть уникальными. Как начать работу:

- Зарегистрироваться на бирже копирайтинга.

- Выбрать работу, тема которой близка исполнителю.

- Объективно оценить свои возможности для сдачи в срок.

- Написать текст согласно требованиям к заказу.

- Вычитать статью, проверить ее уникальность.

Готовую работу можно отправлять заказчику. Самое важное – не переоценить свои творческие возможности, принимая обязательство написать статью определенной тематики. На первых порах лучше ограничится заказами, тема которых хоть отдаленно близка автору, содержащих небольшое количество ключевых запросов.

Как составить грамотный текст

Рекламные статьи пишут для привлечения целевой аудитории, продвижения продуктов и услуг, побуждения посетителей сайта приобрести товар или заказать выполнение некоторой работы. Для копирайтера это значит, что текст должен быть продающимся. В лаконичной форме, не пропуская ничего важного, исполнитель должен составить текст, обосновывающий совершение заказа (приобретение товара) на конкретной площадке по схеме: проблема, решение, преимущества, выгоды.

Если статья носит исключительно информационный характер, главная задача исполнителя состоит в предоставлении достоверной (правдивой, проверенной) информации в удобочитаемом виде. Как написать статью:

- Тщательное изучение требований к тексту.

- Составление заголовка, четко отражающего смысл работы. При необходимости – написание дескрипшена и тайтла.

- Прочтение нескольких источников информации – чтобы освежить свою память и дополнить знания по теме.

- Составление плана статьи. Это поможет структурировать текст и сделать его содержание понятным для пользователя.

- Написание работы. Следует использовать публицистический стиль без сложных оборотов и лирических отступлений. Заказчику нужна суть.

- Оформление текста форматированными списками и подзаголовками, структурирование на небольшие логические абзацы.

- Добавление ключевых запросов – точных, разбавочных или дополнительных вхождений. Важно сохранить читабельность статьи.

- Проверка грамматики, орфографии, уникальности текста и соответствия заданию – от этого зависит ценность работы.

- Дополнительное вычитывание статьи перед сдачей работы.

Стиль копирайтера становится узнаваемым по мере написания большего количества работ. Возможные неудачи не должны расстраивать автора, а способствовать его мотивации для достижения больших творческих успехов.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Anaxa
На сайте с 20.12.2006
Offline
123
#15

Текст получил.

Уникальность хорошая. Остальное нормально.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#16

Получил и я свой текст.

Что могу сказать, у меня было ТЗ, и ТС справилась с ним на 5+

Грамматика не хромает, логический смысл у текста имеется, ключи распределены и вписаны не заметно, тошнота заданная тоже выдержана.

В общем я очень доволен, рекомендую...

U
На сайте с 16.11.2008
Offline
66
#17

Когда заказываешь где-то рерайт, ну мы все понимаем, что это бывает обычно, хорошо, если не надо потом переписывать самому целые абзацы и еще часто где-то подстерегает грамматика и просто бессмыслица.

И еще, мы потом понимаем, что это за отзывы....

Но вот в данном случае, это не так!!!

Заказывал 20 тыс зн.

Расслабился, буквально, после прочтения первой страницы.

Здесь все в порядке: смысл, орфография, уник.

Человек работает профессионально.

Спасибо.

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#18

Заказал статью по банковской тематике. Отмечу высокую уникальность (91% по адвего), отличную читабельность (списки, короткие абзацы и т.д.) и приятный стиль текста. Учитывая сложность тематики думал, что без правок не обойтись. На деле же получил качественный текст, который можно сразу публиковать. Спасибо!

Аллочка
На сайте с 05.07.2016
Offline
19
#19

Mihaforbes, спасибо за отзыв! Готова к сотрудничеству. Напомню данные для связи со мной:

ICQ – 414-412-441

Почта - allakuramshina@yandex.ru

Skype – karalengen

С уважением.

Динас
На сайте с 05.10.2012
Offline
43
#20

Весьма положительные впечатления. В праздники нужен был срочно текст для главной, на что Алла откликнулась и оперативно сделала. Материал достойный, ценник адекватный. Рекомендую.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий