Перевод всех партнеров на RTB

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#2631
TheVS:
Эти новые блоки не работают, я даже не удивлён.

У меня показывает 320х100 если выбрать этот Motion

ATHF
На сайте с 04.05.2008
Offline
129
#2632
Anzey:
У меня показывает 320х100 если выбрать этот Motion

У меня с телефона показывает, но на определенном разрешении, в иных случаях отображается адаптивный блок со стандартным синим оформлением которое нельзя изменить..

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
366
#2633
ATHF:
У меня с телефона показывает, но на определенном разрешении, в иных случаях отображается адаптивный блок со стандартным синим оформлением которое нельзя изменить..

Я Motion так и не увидел, походу не все телефоны или браузеры его поддерживают, просто пустой квадрат. Вообщем или в топку или потом буду разбираться, возвращаю стандартный директ блок

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
247
#2634

почему то показов объявлений стало в 4 раза меньше обычно, полез на сайты, блоков нет (не показываются) частино, т.е вверху нет, а внизу есть. не понятно что-то. Стратегия обычная, без выкрутасов

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#2635

Стратегия обычная, без выкрутасов. Называется Обдери партнеров до нитки и пусти с голой ж..й в Африку гулять.

Доход по сравнению с 2014 упал раза в три. При этом сайтов в системе стало больше вдвое.

Чтоб их там разорвало от жадности 😡

На вопрос, как отключить показы этих чудовищ с огромной картинкой и черным текстом, ответа так и не последовало.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#2636
xtras:
Стратегия обычная, без выкрутасов. Называется Обдери партнеров до нитки и пусти с голой ж..й в Африку гулять.
Доход по сравнению с 2014 упал раза в три. При этом сайтов в системе стало больше вдвое.

Ха, ха, ха. Если я Вам скажу, Доход по сравнению с 2007 годом упал раз в 50 - Вы поверите? А ведь это именно так!

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#2637

А CTR как в апреле упал в минус, так и не поднимается. Может уже харе этот эксперимент с CTR крутить, а то и так дохода нету, а тут эта фигня.

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#2638
xtras:
На вопрос, как отключить показы этих чудовищ с огромной картинкой и черным текстом, ответа так и не последовало.

Я вам два раза ответил - измените с горизонтальных на вертикальные.

Демо Смотри блок вверху и внизу. Три одинарных (вертикальных) в ряд. Раньше стоял один тройной горизонтальный.

Больше никак не отключишь... Школьники с Яндекса это не реализовали (не умеют).

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
247
#2639
Старый комп:
Я вам два раза ответил - измените с горизонтальных на вертикальные.
Демо Смотри блок вверху и внизу. Три одинарных (вертикальных) в ряд. Раньше стоял один тройной горизонтальный.
Больше никак не отключишь... Школьники с Яндекса это не реализовали (не умеют).

Вижу у вас вверху один блок с одним объявлением и внизу такой же. Где три?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#2640

Не буду ничего менять. Вдруг их все же отключат, а блоки, которые настраивал до их появления, будут криво показываться. Подожду немного. Может кнопку добавят, чтобы этот ужас отключить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий