Нужен ли analytics от Гугла

[Удален]
#31
satellitmaker:
Как отследить в метрике просмотр видео на сайте?

элементарно - можно отслеживать любые действия пользователей

satellitmaker:
Как импортировать расходы по рекламных кампаниям в метрику?

и это тоже возможно, только не понимаю зачем

satellitmaker:
Как отследить 404 страницу на сайте в метрике?

так же как и обычную, код ответа сервера ни как не связан с установленным кодом на странице (если это только не 500 ошибки)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#32

А я даж тему создавал:

den78ru:
Как получить без выноса мозга простой отчёт о переходах с сайта на другие сайты по ссылкам, в том числе и по Директу, тизеркам, простым ВС и т.д без гимора добавления параметров в исходящие ссылки?
Метрика то показывает без всяких изголений непонятно с чем. Ну не хочу я разбираться с диспетчером тегов или как там это говно в ГА называется.

Ответа похоже нет, т.е. просто видеть переходы по ВС, как в Метрике, в ГА незьзя. И это за гранью добра и зла.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#33
satellitmaker:
Как отследить 404 страницу на сайте в метрике?

В Яндекс.Метрике запросто.

Либо другая маска, в зависимости от того, что прописано в заголовке 404 ошибки

gif 1.gif
EC
На сайте с 17.08.2016
Offline
3
#34

На мой взгляд лишним не будет, я бы добавил. Все таки имеются определенные фичи, которых нет в метрике. Кроме того, если сайт действительно СДЛ, то лучше предоставить гуглу дополнительный инструмент для его аналитики

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#35
EnContent:
На мой взгляд лишним не будет, я бы добавил. Все таки имеются определенные фичи, которых нет в метрике. Кроме того, если сайт действительно СДЛ, то лучше предоставить гуглу дополнительный инструмент для его аналитики

так я и предоставил ему такой инструмент, только толку от гугла мало (20% трафика), когда убрал, то трафик тот же, а страница стала грузится быстрее, да и на один редирект на ГА стало меньше.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
2C
На сайте с 24.09.2010
Offline
73
#36
burunduk:
аналитикс гугла это позапрошлый век, более того его используют только муркетологи что бы рисовать красивые графики
ни одной разумной причины его использовать нет

для гугла есть вебмастер.гугл - его за глаза хватает

А зачем вообще конкретно Вам статистические данные по сайту нужны? Красивые графики - то, что от маркетологов требует руководство.

Можно, конечно, и в excel серверную статистику выгрузить для дальнейшего построения графиков, но зачем, если, как правило, обе системы аналитики используются на большинстве сайтов, за которыми "следят" маркетологи и/или целые интернет-маркетинговые отделы?

М3
На сайте с 15.11.2016
Offline
2
#37

Я использую для того, чтобы сравнивать даные, которые приходят.☝

[Удален]
#38
25_ch:
А зачем вообще конкретно Вам статистические данные по сайту нужны?

поисковых запросов в аналитексе нет - а всё остальное бред мУркетологов

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#39
burunduk:
поисковых запросов в аналитексе нет - а всё остальное бред мУркетологов

Ты сейчас Святыню обосрал. Люди свято верили в нужности и полезности всякие, а тут...

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#40
den78ru:
Ты сейчас Святыню обосрал. Люди свято верили в нужности и полезности всякие, а тут...

те кто верил, так и будут верить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий