Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 6

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#641

Visitweb украли мои деньги

Сегодня обнаружил что с баланса пропали 4000р. После обращения в ТП, они написали что у них работают какие-то автовыплаты (которые я не настраивал и вообще не знал о них) и что по-дефолту деньги выводятся на баланс рекламодателя.

У меня висела какая-то старая компания неактивная, которая и слила все переведенные деньги в трубу (так как давно не актуальна).

Я не настраивал никаких автовыплат, и вообще с какой радости деньги с баланса вебмастера переводятся на баланс рекламодателя?! Что это за забота такая? Зачем мне как ВМ деньги на балансе РЕКЛАМОДАТЕЛЯ с которого их нельзя вывести?

Visitweb просто украли мои 4000р.

Я требую вернуть мне украденные деньги.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#642

NothingMatters, с баланса рекламодателя деньги тоже можно вывести.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#643
foxi:
NothingMatters, с баланса рекламодателя деньги тоже можно вывести.

Разве? Когда я раньше пользовался, вроде было нельзя выводить деньги. Но суть не в этом. Они перевели деньги на баланс рекламодателя, где была компания, которая и слила все деньги в трубу.

Я не заказывал эту выплату, и не настраивал ее. У меня 2 добавленных кошелька для выплат, а они вывели деньги на баланс рекламодателя, который мне вообще не вперся.

Я считаю это воровством, и требую вернуть мои деньги.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#644

NothingMatters, автовыплаты на баланс рекламодателя по умолчанию там стоят уже очень давно, а может и всегда.

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#645
foxi:
NothingMatters, автовыплаты на баланс рекламодателя по умолчанию там стоят уже очень давно, а может и всегда.

Я не знаю что там стоит. Я не настраивал автовыплаты. Зачем мне автовыплаты на баланс рекламодателя? У меня есть добавленные кошельки, на которые я заказывал выплаты.

Перевод денег без моего согласия - воровство, так как деньги улетели в трубу. Они украли мои деньги, и теперь морозятся в тикетах.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#646

NothingMatters, у вас стояла не остановленная рекламная компания. вот она и съела ваши деньги. Думаю во всем виноват именно тот нехороший человек, который запустил рекламу и не остановил ее, когда она стала не нужна )))

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#647

Добрый день, NothingMatters!

Мы понимаем вашу реакцию на произошедшее, ситуация действительно может быть неожиданной для вебмастеров, которые недавно работают с нашей системой.

Автовыплаты срабатывают по умолчанию раз в неделю либо на баланс рекламодателя (с него можно вывести деньги также как и с баланса вебмастера, по заявке), либо сразу на кошелек, если заданы соответствующие настройки. Отключить автовыплаты возможности нет.

Так как кампания была запущена, при пополнении баланса, трафик был выкуплен в рамках данной кампании. Средства ушли другим вебмастерам. Возможен вариант возврата средств с баланса вебмастеров, но такой вариант мы видим не совсем правильным.

Мы не хотели бы, чтобы у вас осталось негативное впечатление о нашей системе. Будет сделан возврат части средств за счет Visitweb, как компенсация за возникшую ситуацию.

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#648
supp visitweb:
Добрый день, NothingMatters!

Мы понимаем вашу реакцию на произошедшее, ситуация действительно может быть неожиданной для вебмастеров, которые недавно работают с нашей системой.
Автовыплаты срабатывают по умолчанию раз в неделю либо на баланс рекламодателя (с него можно вывести деньги также как и с баланса вебмастера, по заявке), либо сразу на кошелек, если заданы соответствующие настройки. Отключить автовыплаты возможности нет.
Так как кампания была запущена, при пополнении баланса, трафик был выкуплен в рамках данной кампании. Средства ушли другим вебмастерам. Возможен вариант возврата средств с баланса вебмастеров, но такой вариант мы видим не совсем правильным.
Мы не хотели бы, чтобы у вас осталось негативное впечатление о нашей системе. Будет сделан возврат части средств за счет Visitweb, как компенсация за возникшую ситуацию.

Почему части средств? В чем моя вина? У вас нет возможности отключить автовыплаты, о которых я не знал. Мне не нужны были автовыплаты, так как я ждал пока накопится сумма и я смогу ее вывести.

То, что у меня была неостановленная компания делает меня виноватым? Я не собирался пополнять баланс рекламодателя, и не думал что мои деньги переместятся туда чудесным образом. В итоге я потерял 3999р, которые ушли на давно неактуальную рекламную компанию. Я не знаю кому там ушли мои деньги, но я их просто потерял.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 12:20 ----------

foxi:
NothingMatters, у вас стояла не остановленная рекламная компания. вот она и съела ваши деньги. Думаю во всем виноват именно тот нехороший человек, который запустил рекламу и не остановил ее, когда она стала не нужна )))

Зачем мне останавливать компанию, если я не собирался пополнять баланс рекламодателя? Эта компания мне никак не мешала, так как денег на балансе не было, и я не собирался их туда переводить. Моей вины тут нет.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#649

NothingMatters, перед использованием чего либо - надо читать правила, условия, инструкции :D Не знание законов - не освобождает от ответственности. эти 4к пусть будут дешевым уроком.

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#650

NothingMatters, мы ни в коем случае не говорим, что вы в чем-то виноваты. Но система работает по определенным правилам и они работают для всех. В данной ситуации с нашей стороны не было кражи или целенаправленного отъема денег.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши партнеры были довольны работой с Visitweb, поэтому стараемся войти в ситуацию и берем на себя часть потерь.

Надеемся, на понимание с вашей стороны.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 13:38 ----------

Последние выплаты на этой неделе прошли!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий