Дорога вещает! Часть 5-я.

Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#381
Mark-M:
Что-то мне подсказывает, что в Росии бы такое общение с ДПС не прокатило бы....

Да, понятно, что посыл в том, какой бардак в Украине)) И почему я не удивлён, что именно россиянин не прошел мимо, а решил подчеркнуть какой у нас тут хаос и анархия :kozak:

По-моему неплохо бы понимать, что с одной стороны гаишник - это не пуп земли, обязан знать и соблюдать закон. С другой конечно неплохо бы общаться с представителями закона культурно.

Кстати по факту мы не знаем гаишники это или разводилы какие-то. Действовали бы гайцы нормально (с удостоверением, со знанием законов и т.д.) - может и не хамил бы водитель. Как по мне, на видео гаишники ведут себя крайне непрофессионально.

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#382

В охере.

Всё-таки, скорее всего, видео постановочное.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#383

Блин, гаишники пропали, а я так и не успел с ними пообщаться. Не остановили ни разу :D

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#384
Ваано:
Да, понятно, что посыл в том, какой бардак в Украине)) И почему я не удивлён, что именно россиянин не прошел мимо, а решил подчеркнуть какой у нас тут хаос и анархия :kozak:

А, вот где хаоса и анархии больше, в России или в Украине, я бы еще поспорил. У меня супруга с Никополя и я там не редко бываю у тестя, а так же частенько бываю в Рязанской, Тамбовской и Самарской губерниях, так вот в Никополе хаоса и анархии куда меньше. Что сильно удручает в Никополе, так это полное отсутствие дорог.

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#385
Mark-M:
А, вот где хаоса и анархии больше, в России или в Украине, я бы еще поспорил. У меня супруга с Никополя и я там не редко бываю у тестя, а так же частенько бываю в Рязанской, Тамбовской и Самарской губерниях, так вот в Никополе хаоса и анархии куда меньше. Что сильно удручает в Никополе, так это полное отсутствие дорог.

С самокритикой всё ок - это радует :) Пардон тогда за в каком-то смысле наезд с моей стороны 🍻 С дорогами у нас действительно какая-то особенно глубокая и тёмная Ж этой весной :o

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#386
lusan:
В охере.
Всё-таки, скорее всего, видео постановочное.

не. у этого чувака все видосы такие -)))

а на украине гайцы боятся всяких атошников и хрен знает кого - могут же и пострелять...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#387
Евген:
не. у этого чувака все видосы такие -)))
а на украине гайцы боятся всяких атошников и хрен знает кого - могут же и пострелять...

АТОшники вроде в гайцев не стреляли еще. Гнобление гаишников еще раньше началось - со времён автомайдана, тогда гайцы отличились умом и сообразительностью и неадекватностью. Потом их вроде как вообще распустили, потом вернули, но за пределами крупных городов (в них новая полиция). И кстати, насколько я знаю, с полицией себя так не ведут, как этот герой на видео. Во всяком случае полиция себя поуверенней чувствует в целом.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#388
Ваано:
Во всяком случае полиция себя поуверенней чувствует в целом.

Гайцы странные. Такое ощущение, что в жизни две книги видели - букварь и вторую. Причина остановки есть, делай все по закону и крути мудака по полной. Например, привязать явно неадекватное поведение к возможному наркотическому или алькогольному опьянению и взять придурка в оборот. Неадекват еще начнет бычить, удирать или кидаться - здравствуй обезьянник.

А так не представители закона, а говно какое-то.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#389

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#390

Лааадно, не всё мокруху постить.

Весна! Диффчонки!..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий