Ютуб: Чем ты популярнее, тем ты дешевле...

1 23
PEG
На сайте с 15.01.2006
147
PEG

Почему никому до сих пор не пришло в голову задать этот вопрос поддержке Ютуба!?

Хочешь стать №1 в своей нише? Легко! Раздавим всех твоих конкурентов тоннами HQ-трафика из digital-рекламы. Пиши в личку.
quest7
На сайте с 05.09.2015
296
Квинтиллионер:
Серч - это на 95 процентов болтовня и 95% людей тут соответственных. Каждый имеет право нести то, что он думает, если это не нарушает правил. "Отвечать за свои слова", это ваша субъективщина, не прописанная в правилах.

"Отвечать за свои слова" - это элементарные правила общения, если что. За порожняк вас конечно не накажет модератор, только репутация формируется и соответственно отношение к вашим словам.

Вот и 95% - очередной порожняк. Или вы думали, что упоминание цифр и процентов придает вашим словам убедительности? 🙅

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
К
На сайте с 28.11.2015
63

У меня репутация нормальная, если вы глазами не видите (но и она меня не сильно волнует). А ваши оценки, признание-непризнание мне до лампочки. Просто отвяньте, - обращайте на мои темы и сообщения меньше внимания, - и будет вам счастье. На следующее ваше любое сообщение не по теме и в мой адрес, что я какой-то не такой, я буду отвечать одной фразой: «мне факты неинтересны. Они мешают мне судить. Предпочитаю полагаться на чутье и слепые предрассудки, и Квестово мнение мне фиолетово».

Также мне подсказывает слепое чутьё и некоторые наблюдения, что любая открытая самоорганизующаяся система состоящая из рандомных хомосапиенсов, в силу законов формирования головного мозга, его не совершенства - будет ху*нёй на 95 процентов. Пример тому - Ютуб. И Квест седьмой. :)

И порожняк, скорее, гоните вы, так как на мой порожняк я не услышал ни одного низвергающего аргумента, которые, надо сказать, и не нужны. Пользы от вас лично для меня ноль, только темы засоряете. И слышится только - бла-бла-бла-Квест, бал-бал-бла-бла, что-то мне не нравятся ваши мысли. Да насрать, Господи. 🤣

Если вы считаете, что факторов, влияющих на формирование CPM не десять, а девять с половиной. Так и пишите об этом. А не свою оффтопную порожняково-критическую хрень.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
120
Квинтиллионер:
Серч - это на 95 процентов болтовня и 95% людей тут соответственных.

Навязывается вопрос, что ты здесь забыл? Или ты думаешь что остальные 5% "шарющих", будут делится с тобой полезной информацией? 😂

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий