Заблокировали в определенном разделе.

12
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#11
koketkade:
Бабло капает, нафига еще жопу морщить...

И эти люди хотят чтоб им сделали исключение :D

Процедура возврата делается ручками, так что )))

TST-master, после того что он устроил в Путешествиях, его никакая поддержка не спасет.

На этом форуме нужно очень постараться и много непотребности навалить, чтоб формучане дружно попросили удалить это... [вырезано цензурой] "клиента из раздела"

Ну и да.

Любые заявки не рассматриваются ранее месяца.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#12
koketkade:
Зуб даю, не помню деталей.

Было феерично. Еще лайтово отделался, вполне хватило бы на вечный бан.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#13
ostmaster:
На этом форуме нужно очень постараться и много непотребности навалить, чтоб формучане дружно попросили удалить это... [вырезано цензурой] "клиента из раздела"

Ого, это по варнингам такое бывает?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#14
Фома:
Ого, это по варнингам такое бывает?

По сообщениям, типо ты задолбал и проч такое бывает :)

Вот моё сообщение текстеру как раз так и было расценено до кучи, имхо. Хотя конкретно я никаким боком не желал его бана

---------- Добавлено 27.10.2016 в 17:41 ----------

koketkade:
Ты завязывай, а то самого в баню отправят, для профилактики...

Тут не отправляют в бан "за дружбу" :) Тут гэбня кровавая, канеш, но не Коба :D

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#15
koketkade:
А как бот определяет кто кого задолбал?

Да в ручную местная гэбня кровавая отрубает от конкретных разделов :) Местный Бот может ото всего отрубить сразу по достижению левела в 15 баллов))

Местный Бот, кстати, сцуко — личность почти :) Умеет выявлять бухих и отрубать из авторизации)) Знаю как, но всё же занятная штука))

Короче, бюргер хренов!)) Пейши поддержке. И будь готов чуток подкорректировать поведение своё на форуме по пьяни, иначе швах :)

---------- Добавлено 27.10.2016 в 18:11 ----------

песец... ты в 2007м тут зареган, я в 2009м... и я объясняю тебе устройство Сёрча? :)

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#16
:

Вообще, я бы ввёл традицию амнистировать отлучённых раз в год в день рождения (мне бы как раз сегодня полагалось), но местные порядки тоже не мой вопрос.

Я был забанен в Курилке и Политике долгое время за несогласие с местным тираном, косящим под либерала. На прошлый ДР форума спросил в суппорт как раз про амнистию в честь такого события как ДР Форума, меня разбанили. Правда и писать (и читать) в данных разделах уже не интересно, ибо много могучих отцов политики ушли навсегда в другие, более интересные и свободные от давления адмресурса места.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий