Ищу хостеров, предоставляющих целую сеть IPv6 (/64 или /48)

123
deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#11
Yura1206:
В каком месте я пишу, что мне нужна подсеть /64? Повторюсь, мне нужна целая, мать ее за ногу, сеть /64 или /48, которая содержит множество подсетей, чтобы при генерации скриптом рандомных IPv6-адресов, у меня каждый адрес был из своей подсети, а не все из одной сети!

🤣

"Целая сеть /64" - это таки одна сеть (подсеть). Минимальная.

Я правильно понимаю, что Вам все же нужна сеть /48, в которой будет 64.000 сетей /64?

VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
[Удален]
#12

Ну, желательно /48 сеть, но можно и /64 сеть. Просто большинство хостеров предоставляют именно одну из подсетей /64, и при генерации адресов, они все из этой подсети. Поэтому и нужна сеть, которая содержит множество подсетей.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#13

Сеть=подсеть. Это синонимы. Потому вас и не понимает никто. Очень не красиво "отгавкиваться" на каждого, кто, между прочим, пытается вам помочь. Очень забавно выглядит. Есть хорошее высказывание Л.Н. Толстого

Не стыдно и не вредно не знать. Всего знать никто не может, а стыдно и вредно притворяться, что знаешь то, чего не знаешь.

Вот вы притворяетесь что знаете.

[Удален]
#14
smart2web:
Сеть=подсеть. Это синонимы. Потому вас и не понимает никто. Очень не красиво "отгавкиваться" на каждого, кто, между прочим, пытается вам помочь. Очень забавно выглядит. Есть хорошее высказывание Л.Н. Толстого

Не стыдно и не вредно не знать. Всего знать никто не может, а стыдно и вредно притворяться, что знаешь то, чего не знаешь.

Вот вы притворяетесь что знаете.

Я, может, чего-то до конца не понимаю. Но и не отгавкиваюсь ни от кого. Что интересно, есть хостеры, которые прекрасно меня понимают. А есть хостеры, которые здесь отписываются, которые делают вид, что не понимают, так как, возможно, я не совсем корректно выразился, так как я не технарь.

По поводу пытается помочь. В чем конкретно ваша помощь заключалась? В том, что вы спросили куда сеть пристроить, я не понял вашего термина, а вы пожелали удачи? В этом что ли? Или в том, что вы в тикете, когда к вам обращался, арендовав у вас сервер и подсеть IPv6, сказали, что проблема со шлюзами существует у вас и вы пока ничем помочь не можете, а когда все решится, не знаете.

Вы это называете помощью?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#15
Yura1206:
Кстати, вы можете сразу мимо
Yura1206:
Если вы совсем ничего не поняли из написанного мною, то вы и не хостер тогда. Вам дальше.

Просьба общаться более корректно с оппонентами, у вас пытаются узнать детали.

smart2web:
Вот вы притворяетесь что знаете.

Это не забота хостера, знает клиент или не знает. Не стоит переводить обсуждение в обвинения.

[Удален]
#16
-= Serafim =-:
Просьба общаться более корректно с оппонентами, у вас пытаются узнать детали.

Внимательнее читайте. Во-первых, с первым я уже пробовал сотрудничать, поэтому мне его услуги не нужны, сказал мимо. А второй отписал, что ничего из написанного мною не понял, какой из него хостер тогда? Тоже тогда мимо.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#17
Yura1206:
Я, может, чего-то до конца не понимаю. Но и не отгавкиваюсь ни от кого. Что интересно, есть хостеры, которые прекрасно меня понимают. А есть хостеры, которые здесь отписываются, которые делают вид, что не понимают, так как, возможно, я не совсем корректно выразился, так как я не технарь.

По поводу пытается помочь. В чем конкретно ваша помощь заключалась? В том, что вы спросили куда сеть пристроить, я не понял вашего термина, а вы пожелали удачи? В этом что ли? Или в том, что вы в тикете, когда к вам обращался, арендовав у вас сервер и подсеть IPv6, сказали, что проблема со шлюзами существует у вас и вы пока ничем помочь не можете, а когда все решится, не знаете.

Вы это называете помощью?

Начнем с того, что я вам в этой ветке ничего не предлагал. Но знаю тех, кто может вам предложить и /64 /48 /32 но увидев ваши ответы в этой ветке человек пожелал не связываться с вами. Такие вот пироги.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#18
Yura1206:
Внимательнее читайте. Во-первых, с первым я уже пробовал сотрудничать, поэтому мне его услуги не нужны, сказал мимо. А второй отписал, что ничего из написанного мною не понял, какой из него хостер тогда? Тоже тогда мимо.

Проигнорируйте тогда их, подождите других предложений.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#19

Yura1206, спасибо что подкрепляете делом догадки. Удачи в поисках.

[Удален]
#20
smart2web:
Yura1206, спасибо что подкрепляете делом догадки. Удачи в поисках.

Всегда пожалуйста! Обращайтесь, если что.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий