Ищу хостеров, предоставляющих целую сеть IPv6 (/64 или /48)

1 23
Y
На сайте с 20.04.2011
Offline
76
ymp
#21

спросите у hostlix.ru , на сколько мне известно, у них даже /38 есть

[Удален]
#22
ymp:
спросите у hostlix.ru , на сколько мне известно, у них даже /38 есть

За подсказку спасибо. Я с ними уже сотрудничаю по /48 сети.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#23
Yura1206:
А второй отписал, что ничего из написанного мною не понял, какой из него хостер тогда?

Вы написали, что подсети не нужны, но при этом написали, что требуется подсеть /64, поэтому я и решил уточнить что-же Вам всё таки нужно, т.к. одно другому противоречило.

Как правило IPv6 выдают либо поштучно, либо подсетью не менее /64, от сюда и не понимание того, что же Вам в итоге требовалось.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
[Удален]
#24
globalmoney:
Вы написали, что подсети не нужны, но при этом написали, что требуется подсеть /64, поэтому я и решил уточнить что-же Вам всё таки нужно, т.к. одно другому противоречило.
Как правило IPv6 выдают либо поштучно, либо подсетью не менее /64, от сюда и не понимание того, что же Вам в итоге требовалось.

Ну, я уже сказал, что требуется сеть или подсеть (называйте, как хотите), которая содержит множество дочерних сетей (подсетей), чтобы при генерации IPv6 из предоставленной сети все адреса были из разных подсетей. Может, я как-то не так выразился, но смысл ведь понятен.

К примеру, у хостликса я беру сеть /48 и из нее генерирую IPv6 каждый в своей подсети. Вот такое вот и нужно.

---------- Добавлено 17.09.2016 в 13:54 ----------

А я вижу, тут любят минусовать. Давайте, заминусуйте меня полностью))) По-мышиному, втихаря. Я тут, понимаете ли, ищу для сотрудничества хостеров, а они минусуют или пытаются учить жизни. Ну-ну.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#25

Yura1206, с таким отношением, вас и гугол забанит 😂 Столько гадостей наговорили людям которые пытались вам помощь, свинство одним словом🙅

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#26
Yura1206:
Можете банить меня полностью.

Повеселились и хватит. Тему закрываю.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий