как раскрутить сайт?

FG
На сайте с 09.11.2006
Offline
26
528

Добрый день, уважаемые оптимизаторы (пафосно ли, не знаю, но пусть будет), я новичок и еще не разобрался с основными принципами раскрутки сайтов. Насколько мне известно, чтобы раскрутить сайт, нужно разместить его в куче каталогов в тематических зонах, запостить кучу статей с ссылками на этот сайт, купить весомые морды с сайтов с высоким ТиЦ, а также по возможности создать сеть сателлитов, на которых также разместить ссылки на этот сайт.

Подскажите пожалуйста, что еще надо сделать, а также:

1. какие морды, сколько и за какие деньги нужно покупать?

2.Где лучше постить статьи?

3. Как связывается сетка сателлитов и как сделать так, чтобы всю сетку не забанили

4. Как повысить производительность сетки?

Заранее спасибо за ответы

ErecDen
На сайте с 21.11.2006
Offline
42
#1

1. Смотрите какие морды покупают конкуренты. По ценам можете прикинуть у брокеров или тут.

2. На хорошо индексируемых сайтах с высоким PR

3. Делать сайты хорошие, в первую очередь полезные для людей, а не для основного сайта.

4. Перелинковывать их с максимальной отдачей, смотреть какая схема приносит больше пользы.

Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
#2

общие рекомендации перед ссылками: см.тут

Диол :)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#3
forest_gymp:
Добрый день, уважаемые оптимизаторы (пафосно ли, не знаю, но пусть будет), я новичок и еще не разобрался с основными принципами раскрутки сайтов. Насколько мне известно, чтобы раскрутить сайт, нужно разместить его в куче каталогов в тематических зонах, запостить кучу статей с ссылками на этот сайт, купить весомые морды с сайтов с высоким ТиЦ, а также по возможности создать сеть сателлитов, на которых также разместить ссылки на этот сайт.

Подскажите пожалуйста, что еще надо сделать, а также:
1. какие морды, сколько и за какие деньги нужно покупать?
2.Где лучше постить статьи?
3. Как связывается сетка сателлитов и как сделать так, чтобы всю сетку не забанили
4. Как повысить производительность сетки?

Заранее спасибо за ответы

Зачем Вы всё в кучу свалили ? У вас супер жирный запрос ? или вы крутите очень много ключевиков ?

1. Их лучше не покупать :) ..... но если хотите то морды желательно соответствующей тематики без бана и пессимизации, сколько у конкурентов +10:20, за меньшие деньги ( чем меньше тем лучше)

2. На тематических сайтах ....

3. без комментариев

4. без комментариев

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#4

Diversant, а почему Вы считаете, что морды лучше не покупать? Помоему очень даже эфективный метод.

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
ErecDen
На сайте с 21.11.2006
Offline
42
#5

А чтобы деньги не тратить лишние. Морды это самый простой способ.

Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
#6
Nervjaga:
Diversant, а почему Вы считаете, что морды лучше не покупать? Помоему очень даже эфективный метод.

эффект от их покупки будет недолго и век "массовых оптимизаторов", когда все склоняется к покупке ссылок или тупому простановке ссылок - пройдет и тогда ряды "оптимизаторов" сильно сократятся

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий