Well-Web - хостинг от 99 р., VDS от 490 р. SSD диски, домен в подарок!

MPG
На сайте с 20.08.2014
Offline
68
MPG
#421
soll2020:
цены какие-то сказочные) 99 руб

Ценник вполне нормальный.

A9
На сайте с 18.09.2014
Offline
68
#422
adel92:
Весьма странно. Вы уверены что это не настройки Вашего почтовика?

Да, в том и дело, что странно. Только с вашим доменом происходит подобная проблема. С другими подобных проблем нет, и да, настройки почтового клиента использую по умолчанию.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#423

anatol90, я тоже использую Thundrbird, у меня не помечаются. Но, у меня по дефолту запрет на весь контент из сети во всех письмах. Значит, делаем выводы - проблема в несоответствии урлов отображаемых и в коде.

Видимо, ссылка написана как на сайт веллов, а в коде сначала идет на другой домен статистики, за это мозила пометит как мошенничество.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#424
Только с вашим доменом происходит подобная проблема. С другими подобных проблем нет, и да, настройки почтового клиента использую по умолчанию.

Проблема осталась? Можно сообщение в ЛС, которое было так помечено?

anatol90, я тоже использую Thundrbird, у меня не помечаются.

Мы так же в компании используем его, и тоже нет такой проблемы.

---------- Добавлено 10.04.2018 в 13:18 ----------

цены какие-то сказочные) 99 руб

Вполне обычные цены. +Это цена при оплате на год. Помесячно этот тариф стоит 129 руб.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
GDSL
На сайте с 20.09.2010
Offline
95
#425
adel92:
Спасибо за Ваше сообщение. Проверим.

Весьма странно. Вы уверены что это не настройки Вашего почтовика?

Нашего IP нет ни в одних спам-списках.

не вижу нечего странного, всё верно ☝

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#426
GDSL:
не вижу нечего странного, всё верно ☝

Может стоит рассказать в чем проблема, хотя бы в ЛС?

Мы ее решим и все будут довольны.

Смысл пустых сообщений, ничем не подкрепленных?

K
На сайте с 27.03.2018
Offline
2
#427

На хостинг цены вполне нормальные, как показалось на первый взгляд.

Еще какие-то мини тарифы есть, с функционалом и ограничениями только не совсем понятно. Но для сайтов небольших организаций наверно сойдет.

А цены на продление доменов высокие. А зона .online почему-то указана вообще дважды и с разными ценами

4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#428
Kvennar:
На хостинг цены вполне нормальные, как показалось на первый взгляд.
Еще какие-то мини тарифы есть, с функционалом и ограничениями только не совсем понятно. Но для сайтов небольших организаций наверно сойдет.
А цены на продление доменов высокие. А зона .online почему-то указана вообще дважды и с разными ценами

не думали что регистраторы могут у данного домена разные быть?

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#429
Kvennar:
На хостинг цены вполне нормальные, как показалось на первый взгляд.
Еще какие-то мини тарифы есть, с функционалом и ограничениями только не совсем понятно. Но для сайтов небольших организаций наверно сойдет.
А цены на продление доменов высокие. А зона .online почему-то указана вообще дважды и с разными ценами

Спасибо, исправили.

Добавили скидку на данный домен, а старое предложение без скидки не удалили.

Естественно, считаем меньшую цену, в случае подобных эксецессов.

К2
На сайте с 18.04.2018
Offline
0
#430

Хотелось бы оставить отзыв о хостинге well-web, которым я уже пользуюсь около полугода, и могу сказать, что не зря его выбрала. До этого пользовалась услугами другого хостинга, поэтому, скажу, есть с чем сравнивать. На хостинге у меня десять сайтов, которые работают достаточно быстро, без каких - либо зависаний. Прежде всего была произведена бесплатная регистрация и предоставлены тарифы, из которых я выбрала наиболее приемлемый для себя. Цены вполне лояльные, тем более за такую качественную работу - мгновенный отклик. Если возникают вопросы, то ребята из техподдержки помогают решить их в любое время суток, что для меня удобно. В целом довольна хостом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий