Каким вы видите VK в будущем ?

1 23
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#21

Могу сказать на своём отдельно взятом примере.

Занимаюсь продажей ссылок с 2007 года, а ВК где-то с 2013 года. Раньше была доля заработка у меня на ссылках 90-100% . Сейчас доля заработка у меня в ВК 80% , на ссылках где-то 20%.

То есть ссылки постепенно умирают, спрос низкий. Вспомните как раньше в Сапе было легко и выгодно продавать ссылки, а сейчас закинешь сайт в Сапу и никто почти ничего не покупает там.

А в ВК разбирают рекламу на много дней вперёд. Рекламодатели все перешли в ВК, а рекламодатели покупающие ссылки мне пишут крайне редко и крайне редко что-то покупают.

Так что выводы делайте сами ...

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
O
На сайте с 11.02.2008
Offline
119
#22
Shempion8:
Лет 5 не более вк слишком коммерческий стал да и маил.ру его портят всё больше и больше

а фейсбук не коммерческий слишком стал? :kozak: по мне так фейсбук намного опережает заставленностью рекламой

VK конечно мало(редко) видно внешнего визуального развития, но оно идет.

А фейсбук эта какая-то паранойя общества мнимых себя соц.развитым классом

По моим наблюдениям, VK намного удобнее фейсбука сделан.

Все это напоминает борьбу гугла с яндексом :kozak: !!!

Дуров, конечно хороший был идейный вдохновитель для VK, но все идеи его были либо готовящиеся за бугром к выпуску либо уже существующие, он их просто на русский лад переводил. От сюда и такая востребованность VK была русским обществом

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#23

Фейсбук страшно тормознутый. Удручает, что вк пошел по этому же пути.

В ближайшие 5 лет каких-то глобальных изменений от вк не жду.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#24

leoseo, все Ваше сообщение показывает, что ВК сдался только как рынок сбыта рекламы. Туда набежало много народа, и там ему удобно что-то продать.

А тут речь идет о пользователя и ВК. Которому удобно все в одном месте.

Но постепенно аудитория размоется кучей альтернатив, которые отъедят от него почуток свой кусок.

Я например по общению с друзьями, родственниками, по работе уже больше на Whatspp перешел.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#25
Туда набежало много народа, и там ему удобно что-то продать.

А набежали они туда вероятно не просто так, а потому что там им нравится. И альтернатив ВК в ближайшем будущем я не вижу.

[Удален]
#26

через 50 лет вконтакте будет связан с госструктурами,можно будет через него зайти в любую организацию,для оформления документов.Дети при рождении по мимо свидетельства о рождении получать номер в конакте,плюс каждый компьютер будет привязан к личности человека и через вконатке можно будет его отслеживать,со всеми покупками,налогами и тд.Кто не будет региться вконтакте,тот будет получать реальные сроки,что бы не региться вконакте,можно будет откупиться .

Через 100 лет,в связи с тем,что всю работу будут делать роботы,человек не сможет заработать себе деньги и поэтому,будут платить не пенсию к старости,а при рождению будут давать эквивалент денег каждому человеку,если ты его растратил,то ,но это уже другая истрия.

D4
На сайте с 06.08.2016
Offline
34
#27

Думаю лет через 10 ВК уже не будет. Очень много альтернатив будет, да и сейчас уже есть некоторые.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий