Каким вы видите VK в будущем ?

12 3
O
На сайте с 04.06.2016
29
1673

Каким вы видите VK в будущем ?

---------- Добавлено 05.09.2016 в 23:25 ----------

через 5-10-50лет?

---------- Добавлено 05.09.2016 в 23:25 ----------

через 5-10-50лет?

samimages
На сайте с 31.05.2009
394

5-10 под вопросом, но от 10-ти лет я формат ВК вообще не вижу, от слова совсем.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Приложения Android [не дорого] - ЛС Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
den78ru
На сайте с 12.04.2006
396
samimages:
но от 10-ти лет я формат ВК вообще не вижу, от слова совсем

С учётом ускорения темпов всего, глобально, может данного формата и через 5-7 от слова "совсем" не будет.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
408

ВК как и телевизионный формат будет всегда по моему, поскольку он универсальный, более лучшую подачу новостей и обратной связи с пользователем придумать по моему уже невозможно. А новые веяния времени будут внедрятся в ВК просто в виде апдейтов, нового дизайна, новых функций и т.д. Так что на нашу жизнь ВК хватит я думаю. А вот интернет в виде простых сайтов будет отмирать постепенно и люди будут переходить в ВК и другие соц сети , что уже сейчас и происходит.

Astraport
На сайте с 01.02.2011
154

По-моему никакого ВК в будущем не будет.

Вообще соц. сети будут, а конкретно ВК сконвертируют в базу государственных органов. Процесс уже происходит.

Лет через 10-20 думаю 50% интернета будет в вещах. То есть не просто телефоны или часы с доступом к сети, но интернет будет вообще везде: в лифте, в общественном транспорте, в теле человека. Например заходит чувак в лифт, датчики его мгновенно идентифицируют и показывают недосмотренный клип с контекстной рекламой на экране под ногами. При этом для разных людей - показывает разное.

Вышел с лифта - голограмма висит перед глазами, но не мешая передвижению. Качество похуже, но зато всегда с собой. Сел в авто-беспилотник - тоже самое, ролик продолжает играть уже на экранах машины не прерываясь между устройствами.

Половина профессий вымрет как мамонты или значительно сократится в кол-ве: охранники, водители, грузчики, бухгалтеры - миллиарды людей станут не нужными, но будут продолжать жить на гос. дотации довольствуясь минимумом.

Магазины скорее всего тоже значительно подсократятся. Будет что-то типа магистральной почты, по городам будут прокладывать трубопроводы ежедневно доставляющие тонны продуктов и вещей. Ну и роботы курьеры конечно.

Ну подумайте, есть место в таком мире убогому ВК?)

L
На сайте с 25.12.2013
270

Ну, это все ваши фантастические грезы на половину взятые из фильмов. На самом деле будет все прикольнее и практичнее.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг (http://goo.gl/sSkvjr) Нужно быстро и недорого вывести крипту? Легко! (http://goo.gl/yi4LRb)
madara1592
На сайте с 07.08.2012
68

Сложно что то сказать, но можно сказать с уверенностью вк еще лет 5-10 будет номером один в рунете

e-mail: mrvintage@ukr.net skype: mrvintage1592 telegram: @mrvintage1592
Shempion8
На сайте с 07.01.2016
24

Лет 5 не более вк слишком коммерческий стал да и маил.ру его портят всё больше и больше

L0
На сайте с 15.04.2015
61

вк уже доживает свое, лет через 5-6 наверное и вспоминать не будут. я уже от него отказался и другим советую.

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
RP
На сайте с 06.09.2016
0

Без Дурова ВК капец.

M
На сайте с 06.06.2016
10

С учетом жуткой коммерциализации, появлением большого кол-ва рекламы и по слухам, в скором времени появлении платного контента(речь про музыку) и др изменений - мне кажется его популярность прилично упадет.

Web traff, browsers extensions, installs monetization monetizus.com (monetizus.com) RegisterRef (http://partners.monetizus.com/m/hwv6-b6nm-p9uh) skype: monetizeus ICQ: 706180426
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий