Апдейт поисковой выдачи 4.09.16

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#81

Как и обещал мини репорт по продвижению нового сайта в нынешних условиях.

1) сайт без дублей, оптимизирован без фанатизма (от вредных шизойдов).

2) Дизайн простой и приятный.

3) тексты информационные + коммерческие (позволяют выбрать) = компромисс

4) ссылки ставили с форумов (толку совсем нету) но куки были палевные или их нету.

Итого: яндексу абсолютно пофиг на оптимизацию без положительной статистики ПФ, ком. факторов. Хотя они и учитываются дольше чем на скриншоте...

На сайт запустили контекстную рекламу в конце августа, а итоги смотрите на скриншоте и думайте что угодно. Я еще скину отчеты позже.

и еще

Итого: лимиты на топы дали только из за запуска директа. Ждем учета ПФ и ком. факторов.

p.s. трафа еще нету с органики, только начал жирком обрастать. Если клиенты хотят без директа чтоб им продвинули сайт или у них нету денег на директ, шлити их листовки по ящикам раскидывать!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#82
Алексей Питерский:
Я еще скину отчеты позже.

давай, что мы без них делать то будем!

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#83
Алексей Питерский:
Как и обещал мини репорт по продвижению нового сайта в нынешних условиях.
1) сайт без дублей, оптимизирован без фанатизма (от вредных шизойдов).
2) Дизайн простой и приятный.
3) тексты информационные + коммерческие (позволяют выбрать) = компромисс
4) ссылки ставили с форумов (толку совсем нету) но куки были палевные или их нету.

Итого: яндексу абсолютно пофиг на оптимизацию без положительной статистики ПФ, ком. факторов. Хотя они и учитываются дольше чем на скриншоте...
На сайт запустили контекстную рекламу в конце августа, а итоги смотрите на скриншоте и думайте что угодно. Я еще скину отчеты позже.

Частотность запросов? Тематика?

Может просто "возраст документа" сработал? Цифры самое то для регионального сайта возрастом от 2-х месяцев по СЧ НЧ в не очень конкурентной тематике.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#84
seolink74:
Частотность какая запросов? Тематика?
Может просто "возраст документа" сработал? Цифры самое то для регионального сайта возрастом 2-х месяцев по СЧ НЧ в не очень конкурентной тематике.

сайту всего 6 месяцев. Стабильно в молоке все запросы были. Запустил директ и все пошло тихонько.

Упор делаем на контекстную рекламу и аналитику.

Частотность запросов сегодня мало влияет на сложность продвижения. Запросы всех мастей (ВЧ, СЧ, НЧ)

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#85

в прошлый ап выкинул 1 кило страниц из поиска, в этот 2 кило страниц добавил🤪 вот так то седеешь, то молодеешь.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#86
Алексей Питерский:
сайту всего 6 месяцев. Стабильно в молоке все запросы были. Запустил директ и все пошло тихонько.
Упор делаем на контекстную рекламу и аналитику.

Частотность запросов сегодня мало влияет на сложность продвижения. Запросы всех мастей (ВЧ, СЧ, НЧ)

Можно увидеть график с метрики по типам источника трафика за отчетный период?

типа такого?

http://www.awesomescreenshot.com/image/1555873/d8f13beb5767867297f488544e708463

[Удален]
#87
Алексей Питерский:
сайту всего 6 месяцев. Стабильно в молоке все запросы были. Запустил директ и все пошло тихонько.
Упор делаем на контекстную рекламу и аналитику.

Частотность запросов сегодня мало влияет на сложность продвижения. Запросы всех мастей (ВЧ, СЧ, НЧ)

У меня когда запросы были в кефире, то потом отличный творожок получался.

[Удален]
#88

seolink74, так нечестно, вот сразу и по почкам)))

SI-IUREG
На сайте с 24.12.2012
Offline
89
#89

Тадааам!

Мой любимый конструктор сайтов ( http://setup.ru/?r=lpeoyjnl ) Удобная и недорогая IP телефония ( https://zadarma.com/ru/?ref=53490bcf9d160d9cd2d04bc687b80563 )
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#90
seolink74:
Можно увидеть график с метрики по типам источника трафика за отчетный период?
типа такого?
http://www.awesomescreenshot.com/image/1555873/d8f13beb5767867297f488544e708463

там 20 - 40 уников в сутки. Только контекст по нужным ключам. ПФ совпадает с основным сайтом (я про новый и старый сайт глубину и время просмотров). Расход на директ в сутки 100 - 200 рублей :o

Но ссылки один фиг буду покупать по мелочевке =))) Но 100% без бирж и с живых акков или сайтов для людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий