Кому не сложно зацените канальчик

12
A
На сайте с 29.04.2016
44
1049

есть ли будущее и стоит ли заморачиватся, подписня плавно растёт подключен к адсенс

P3
На сайте с 06.10.2015
139

где канал?

Z
На сайте с 29.08.2016
19

Классный канал продолжай в том же духе...)

A
На сайте с 29.04.2016
44
Animatroniks:
есть ли будущее и стоит ли заморачиватся, подписня плавно растёт подключен к адсенс

https://www.youtube.com/channel/UC0AZNKf5Wn_MLLkjax_R1TQ

[Удален]

странные у вас названия видео,на видео полиция ловит игиловцев,а у вас написано мирный митинг,(это когда захватили склады с оружием и убивали людей на улицах)вы на кого работаете на игил или ЦРУ?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
242

политикой не увлекаюсь

не могу оценить

P
На сайте с 02.05.2009
190

Animatroniks, ну и че, сколько центов на 1000 просмотров? Насколько я знаю, в политике фиговый конверт, а уж в РУ и подавно. Совет: учись создавать свой контент, время серых каналов давно ушло. Нет, конечно, кто-то еще зарабатывает и, возможно, даже прилично, но только кто начинал 3-5 лет назад. Но по любому, его доходы падают, либо он должен всё больше пахать и наизнанку выворачиваться, чтобы не сдуться в ноль. А пытаться сегодня начинать и вскочить в уходящий поезд... Как говорится, доброе утро!

Кстати, даже на авторском придется пахать и пахать - полгода-год минимум без дохода. При этом перед этим надо хорошенько изучить тему, в которую планируешь влезть, т.к. не въехав, можно и пару лет пропахать впустую.

A
На сайте с 29.04.2016
44
photomuza:
Animatroniks, ну и че, сколько центов на 1000 просмотров? Насколько я знаю, в политике фиговый конверт, а уж в РУ и подавно. Совет: учись создавать свой контент, время серых каналов давно ушло. Нет, конечно, кто-то еще зарабатывает и, возможно, даже прилично, но только кто начинал 3-5 лет назад. Но по любому, его доходы падают, либо он должен всё больше пахать и наизнанку выворачиваться, чтобы не сдуться в ноль. А пытаться сегодня начинать и вскочить в уходящий поезд... Как говорится, доброе утро!
Кстати, даже на авторском придется пахать и пахать - полгода-год минимум без дохода. При этом перед этим надо хорошенько изучить тему, в которую планируешь влезть, т.к. не въехав, можно и пару лет пропахать впустую.

да в том то и дело нету мыслей уже ни каких по поводу своего контента

Б
На сайте с 09.06.2016
44
photomuza:

Как считаете просто видеоблог хорошая идея для канала? На нормальную камеру с хорошей картинкой. А то детей нет, иначе бы детский замутил, обзоры на всякую-всячину, таких каналов тьма...самое близкое по душе это просто видеоблог о жизни.

P
На сайте с 02.05.2009
190

бруно, для "просто видеоблога" надо обладать харизмой. У меня тоже малых детей нет, но в детской больше года работаю. Вы считаете, каждый, кто будет снимать свое чадо для ЮТ, будет грести бабло? :) Если у вас такое понимание бизнеса, вам нечего делать ни на ЮТ, ни в другом месте - идите на дядю работать.

ПЫСЫ Не для вас, а для остальных. Вообще-то много денег (на ЮТ, на сайтах) - не 5-10 килобаксов, а на порядок больше - делают люди, не создающие контент (возможно, только в начале пути создают), а платящие тем, кто создает. Много зарабатывают ОРГАНИЗАТОРЫ, те, кто ведет бизнес, рулит им - ищет темы, следит за трендами и пр. А создатели контента просто получают от него ТЗ, монтажеры монтируют по его ТЗ и т.д.

Не заметил:

бруно:
самое близкое по душе это просто видеоблог о жизни.

Чувак, если ты решил канал для души завести, то так сразу и говори. Мы тут типа для заработка тусуемся.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
131

Этот шлак да по принципам сообщества (можно устать описывать все наводки на быстрый бан) да улетит вот-вот куда подальше и да, имхо так и надо с такими трешами поступать🍿

SEO, тексты, приложения под Андроид Немного отзывов (/ru/forum/346962)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий