Есть мнение , что пора сваливать в нал

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#71
krav3c:
а чьи он деньги хранил?

Там вариантов - всего два:

- хранил "общак", тогда понятно, почему его не грабили и родственников не похищали.

- не было никаких денег.

В остальных случаях он бы не смог прожить спокойно и недели.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#72
Shempion8:
А можно подробнее в чём разница что это даст мне? Думаю многим интересно.

Как правило, в большинстве банков России основная карта у любого банка это ключ ко всем счетам.

Также у Тинькофф.

Моя рекомендация всем новичкам ее порезать (или положить в сейф) и пользоваться лишь дополнительными картами, у тинькофа это возможно так как дополнительные карты (реальные) бесплатны и не являются ключом для счетов.

Ты поедешь на тренировку или в сауну, в раздевалке нехорошие люди "редиски" дернут у тебя из шкафчика основную карту и телефон и через 5 минут все твои счета в банке пусты не карточные, а все счета.

Так понятно?

В варианте, если в раздевалке находится дополнительная карта, такой трюк не проходит, максимум, что смогут сделать - опустошить лимит дополнительной карты, допустим 10к рублей.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#73
Ladycharm:
Там вариантов - всего два:
- хранил "общак", тогда понятно, почему его не грабили и родственников не похищали.
- не было никаких денег.

В остальных случаях он бы не смог прожить спокойно и недели.

по второму - смысл раздувать? я думаю и без таких громких задержаний человека можно убрать. по поводу спокойной жзни - это не простой бизнесмен, на которого можно наехать и выдавить бабло. тут совсем другой уровень и вряд ли кто туда сунется...

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
K3
На сайте с 25.03.2016
Offline
21
#74

на ответ по теме - много нала хранить не удобно

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#75

А зачем копить? Покупайте квартиры и делайте ремонт, детям что-нибудь купите.

Забот с наличкой будет меньше.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
AN
На сайте с 12.07.2014
Offline
27
#76
Ladycharm:
Там вариантов - всего два:
- хранил "общак", тогда понятно, почему его не грабили и родственников не похищали.
- не было никаких денег.

В остальных случаях он бы не смог прожить спокойно и недели.

Почти уверен, что первый вариант.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#77
koketkade:
Ментовской общак, наверное...

ой что то мне сдается, что если бы это были общие деньги - никогда бы его не взяли за одно место. если это общественные деньги, то и заинтересованных много. инфо о задержании слили бы будущему обвиняемому и было бы как в советском фильме (по моему "не может быть"), что пока мужа допрашивали, жена распродала все имущество

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#78

west0293, но не с такими же суммами. тут наоборот у народа недоразумение и гнев - как такие денжища может заработать полисмен...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий