Небольшой опрос. Идеальный дорген/генератор сайтов/лендингов etc

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#341
J-ran:
Окстись, и на горизонте не видно 😂
Самое интересное, что, смотрю, почти каждый имеет в загашнике сакральные знания по генерации уникальной и читабельной текстовки. Но при этом в выдаче самое лучшее, что можно найти под фреймами и на заклоаченных дорах - это дурнопочищенный скан-контент с грубовбитыми в него ключами. Ну и классическая генеренка по разным схемам из спарсенных текстов, сниппеты тоже попадаются.
Отсюда вопрос: где скрываются эти морфологические чудеса? Дайте почитать 🤣

так в том и цимес, что если текст сгенерирован читабельный, мы при анализе выдачи сгенерированный сайт примем за сдл.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#342

Какой нибудь лох, купил у тс ПРОДУКТ 21 ВЕКА ?

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#343

Пример результата работы новорй версии алгоритма морфолоической генрации:

Читабельность: по субъективной оценке 35-40%.

Уникальность:

Другой текст тот же алгоритм, проверка соответствия частотных характеристик распределению Ципфа:

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#344
AESCBC192:
Пример результата работы новорй версии алгоритма морфолоической генрации:

Читабельность: по субъективной оценке 35-40%.

Не получится у вас ничего. Оставьте это дело.

Работайте...смотрите телевизионные шоу, пейте пиво, ложитесь в 10 вечера спать, делайте зарядку, женитесь, заведите дачу (если нет) копайте огород, копите на ладу-калину... У Вас ничего не получится. Ничего не получится. Ничего не получится. Наслаждайтесь жизнью. Ничего не получится.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#345

Бредотекст не читабелен пока, жумаете зайдет в индекс?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#346
respekto:
Бредотекст не читабелен пока, жумаете зайдет в индекс?

да в индекс и ключи столбиком можно запихнуть.

а вот получить трафик...

Рубероид дорожает.
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#347
twiprogon:
Какой нибудь л**

ты не имеешь права оскорблять моих клиентов.

Adrian2012, или пишите конструктивные замечания или не пишите ничего.

respekto:
не читабелен пока

по поводу читабельности указывал выше, но с учетом солюдения частотных характеристик вполне может зайти если добавать контент, сгенерированный другим алгоритмом.

---------- Добавлено 09.10.2016 в 10:35 ----------

realefs:
да в индекс и ключи столбиком можно запихнуть.

Приведенный алгоритм интересен больше ввиду дальнейшего его развития, потенциально такой подход может дать и читабельность и уникальность.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#348
AESCBC192:
...моих клиентов

Тебе не клиенты нужны, а бета-тестеры. Ищи ребят, которые, рискуя своими доменами, IP, временем, упущенной прибылью и пр., будут тестировать твой генератор под разные ПСы, в разных ГЕО-локациях и на дорах, сделанных по разным схемам.

А так вообще непонятно, что ты пытаешься продать. Что-то перепиливаешь на ходу, какие-то новые алгоритмы тестируешь... ну сырой же продукт, прям как лужа на асфальте. Странно, что для человека, щарящего в программировании и прикладной математике, это не очевидно.

AESCBC192:
Читабельность: по субъективной оценке 35-40%

Оценка очень завышена, ИМХО

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#349
J-ran:
Тебе не клиенты нужны, а бета-тестеры.

Компенсировал этот момент включением базового функционала наряду с экспериментальным. Есть аналоги, работающие на одних сниппетах по цене 50-200, почему я должен отдавать свой софт с таким же функционалом бесплатно "на тест", тест я и сам провести могу, из-за того что у меня в софте наряду с этим функционалом есть еще 4 экспериментальных алгоритма? поэтому?

По поводу читабельности, учту при доработке.

---------- Добавлено 09.10.2016 в 11:33 ----------

Ну вот вы все пишете, что Google использует новые алгоритмы, что нет трафика и так далее, а как вы относитесь к разрабочтикам, пытающимися обойти эти алгориты, причем небезуспешно? Вы создаете им условия, даете работать или давите своим спамом, оскорблениями и скепсисом? Може вам не нужен обход этих фильтров, так это повод для безразличия и прохода мимо темы но не как не для разведения флэйма и нападок.

---------- Добавлено 09.10.2016 в 11:40 ----------

J-ran:
ну сырой же продукт

где и в какой части функционала он сырой?

---------- Добавлено 09.10.2016 в 11:41 ----------

J-ran:
прям как лужа на асфальте

оскорблять мой продукт не нужно, это неэтично с вашей стороны.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#350
AESCBC192:
как вы относитесь к разрабочтикам, пытающимися обойти эти алгориты, причем небезуспешно?

А где успех-то? Вообще, есть хоть какая-нибудь тестовая пачка доров? Пойми, что все эти графики Ципфа ни о чём не свидетельствуют - только массовые тесты твоих текстов на дорах могут что-то прояснить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий