Софт сайт - возраст 3 года - ТИЦ 130

12
R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#11

Gans Gauss, никак не защитит, защитит только от того что ТС хотя бы файлы сайта отдаст и домен пушем передаст иначе денег не получит.

nsite, А у меня другая ситуация была. Делали без гаранта, домен был на него оформлен. Деньги перевел - сайт получил, а человек потом отказался вообще домен переоформлять. В итоге позже я узнал, что он его на другого человека переоформил)) Один раз правда такое было, другие сайты покупал таких проблем не было. Деньги переводились с кодом протекции, но в этом случае договорились 50 на 50 т.е. без протекции перевожу половину и потом ещё.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#12
FreeJabber:
respekto, На мауле вышел инцидент, где кто то от моего имени развел человека на 10$.. ( так как я долгое время не пользовался маулом ). меня кто то каким от образом ломанул. для меня это тоже загадка и создал 2 темы. где собственно и получилось так что развели человека.

С вашего аккаунта развели человека, а вы не причем? От вашего имени с вашего логина кидают людей а вы не причем? Ну тут как минимум соучастие в преступлении. С вашего аккаунта ВК разводят людей - вы так же непричем? С вашего скайпа кидают людей - вы так же непричем?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#13

respekto - С моего аккаунта на мауле - развели человека - да.

на счёт ВК, меня в ВК нету, уже больше полутора года. На счёт скайпа, во всех темах я указываю свой скайп freejabber_91. Разводила был с какого то другого скайпа.

Так что вы хоть уточняйте, прежде чем писать подобную ерунду. развод был на 10$ как мне сказали модераторы, вот скажите мне.. на кой нахрен мне сдались эти 10 долларов? когда у меня на форуме маула есть репутация, и мой BL в WM = 400.

+ что же вы забываете факт того, что Модераторы проверяли айпи адреса входа и они отличаються.

Хватит херню писать. Человек которого развели на контакт не идёт ему походу дела лет 14, у него горит что его поимели и от того что его поимели с моего аккаунта ( И ТОЛЬКО ) он твердит что я мошенник.. ага..ага.. мне на ролтон не хватало и я на 10$ его кинул, причём подсуетился так, что зарегистрировал новый скайп, купил VPN, завёл карточку банковскую на другое имя, завёл ВК на другое имя и начал разводить его на сраные 10$. ага.. прям мне вот делать было нехер. Он в топике заявил мол все данные разводившего заблокировали. ( кредитная карточка куда он оплачивал... КАРЛ КРЕДИТНАЯ КАРТОЧКА БЫЛА НА ЧУЖОЕ ИМЯ КАРЛ! - ко мне всё это: ВК, СКАЙП, КРЕДИТНАЯ КАРТА нихера ни какого отношения не имеет, так что отстаньте от меня с подобными высказываниями...

И да.. у меня бомбит, что какой то ПИ""раз развёл, а винят в этом меня, не имея на это никаких внятных док-ств. И давайте уже в этом топике писать по существу. А не балаболить.. respekto...

ПС:. Что касаемо сайта - отписал всё так - как оно есть. Тот кому оно нужно будет - купит. Сайт кушать не просит, я не тороплюсь! Ценник весьма адекватный за сайт с каким то трафиком, каким то доходом и каким то возрастом. Единственный минус это полное переоформление. Из за этого ЦЕНА УЖЕ СНИЖЕНА.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#14

Сайт продан.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий