Менять валюту на рубли - 20

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#901
Каретчик:
У вас есть счет на ММВБ. Увидите движуху в рубле в ближайшее время - покупайте опционы, путы Брент 47е

Едогсы уже видели раньше движуху и покупали бакс по 70+ и 75+ рублей.

Может быть им лучше сайты делать, а финансовыми потоками пусть занимаются другие люди?

По статистике ЦБ РФ обычный человек сливает свой счет на валютном рынке за 9 месяцев.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#902

Нефть прёт, рубль стоит. Почему?

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#903
qilly:
Нефть прёт, рубль стоит. Почему?

Наверное потому, что когда нефть падала, рубль пер

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#904
qilly:
Нефть прёт, рубль стоит. Почему?

Вероятно потому что на рубль влияет не только цена на нефть🚬

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#905

Глава Минэкономразвития рекомендовал россиянам покупать доллары

"В принципе, считаем, что текущий момент для компаний-импортёров и населения, которое готовится к зарубежным поездкам, очень выгоден для покупки иностранной валюты"

Любопытная информация. Уже который месяц Минэкономразвития пугает снижением курса рубля в ближайшем будущем. Теперь в словах Орешкина вообще прослеживается явный призыв покупать валюту пока доллар не пошел вверх. Не склонен верить чиновникам, ибо их забота всегда заканчивается вытряской карманов людей. Но тогда, по этой логике, рубль должен еще сильней укрепиться?

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#906

promomaniac

Да, заманывают я думаю, и всё будет наоборот.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#907

promomaniac

Конечно я могу ошибаться. Местные светочи рынка скажут так это или нет.

Но когда наши власти говорят будет падать то скорей всего падать не будет.

Ну и наоборот когда говорят что будет стабилен... то лучше бежать и что -то делать.

-

Так может уже не будет развивать экономику. Просто все покупаем баксы. И раз в месяц по проценту опускаем курс.

И норм 12 процентов годовых в рублях.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#908
mursoul:
promomaniac
Конечно я могу ошибаться. Местные светочи рынка скажут так это или нет.
Но когда наши власти говорят будет падать то скорей всего падать не будет.
Ну и наоборот когда говорят что будет стабилен... то лучше бежать и что -то делать.
-
Так может уже не будет развивать экономику. Просто все покупаем баксы. И раз в месяц по проценту опускаем курс.
И норм 12 процентов годовых в рублях.

А вдруг на этот раз властям повезет в лотерее)))😂

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#909
mursoul:

Но когда наши власти говорят будет падать то скорей всего падать не будет.
Ну и наоборот когда говорят что будет стабилен... то лучше бежать и что -то делать.

О том и речь. Как-то с трудом верится, что рубль еще сильно укрепится. С другой стороны, более нелепыми кажутся "правильные" советы властей скупать валюту. То есть, можно перефразировать так: "Сейчас курс минимальный, но завтра будет на 10 руб. выше, так что покупайте доллары. Мы же выступим поставщиком ликвидности для вас и хорошо увеличим ваши рублевые накопления".

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#910

promomaniac, главная задача этих заявлений сдержать закономерное укрепление рубля (после сильной необоснованной девальвации).

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий