Апдейт поисковой выдачи 18.08.2016

C
На сайте с 02.04.2014
Offline
33
#31

Меня на работе за такую фигню повесят, если до сентября позиции не вернутся ))) Самое обидное что ни ссылок ни закупал ни накручивал ничего ) статьи самописные без спама в ключах ) репосты в соц. сетях настоящие от клиентов. блин )

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#32

Все что забрали в прошлый раз - сегодня вернули. Ссылки не покупал.

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
ifx
На сайте с 13.06.2016
Offline
32
ifx
#33
Cherd:
Меня на работе за такую фигню повесят, если до сентября позиции не вернутся ))) Самое обидное что ни ссылок ни закупал ни накручивал ничего ) статьи самописные без спама в ключах ) репосты в соц. сетях настоящие от клиентов. блин )

Поверьте, не у вас у одного так. У меня из всех позиций - откинуло все)

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#34

Ну как же так? На протяжении полу года нету ни каких проблем, трафик стабилен.. сайт развивается в том же духе и тут 18 августа уже 5%.. Зачем Платон тогда советует развивайте сайт в том же духе и ляля. Так ребята, самое интересное, в топе по моим запросам сайты если не откровенное г*вно, то далеко не идеальные

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#35
tylatong:
Ну как же так? На протяжении полу года нету ни каких проблем, трафик стабилен.. сайт развивается в том же духе и тут 18 августа уже 5%.. Зачем Платон тогда советует развивайте сайт в том же духе и ляля. Так ребята, самое интересное, в топе по моим запросам сайты если не откровенное г*вно, то далеко не идеальные

Вас таких послушаешь, так сложится мнение, что одно Г в топе. Раз гамно одно в топе, делайте еще большее гамно, и будет вам счастье)

Читаем правила форума про подпись.
P5
На сайте с 10.11.2014
Offline
33
#36
$$$:
Всё просто, текущий алгоритм это поле чудес, вращают барабан или в плюс или в минус, рандом короче.

С марта месяца эти качели. Сначало резанет на -40, потом 6-7 дней растет до прежних позиций. Потом опять резанет. Вот так и катаемся уже 6 месяцев на этих каруселях.

$$$
На сайте с 24.07.2007
Offline
106
$$$
#37

знаю, сам от него страдаю с марта!

Максимальная прибыль с тизеров, еженедельные выплаты. (http://goo.gl/WmmWm5)
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#38

вчера минуснуло сильно в позициях и по трафу - сегодня все назад вернулось. ох, нервотрепка

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#39

Трафик просел конретно и у конкурентов тоже. Позиции роли уже не играют. Иногда на 20 месте трафика больше, чем на 1.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#40

Вернулась куча запросов, просто так, беспричинно выпавших в два последних апа. В соответствии с этим, хотя общие позиции слегка минуснулись, траф медленно пошел вверх.

Заметил, что последние три года, несмотря на значительное увеличение контента и работу над ним, сайт практически топтался на месте.

Просмотр видео от Гроховского немного прочистил мне мозги и я понял, куда надо копать. Начал в июле, наблюдаю улучшение состояния больного.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий