Андрей Камбулов обманывает клиентов! Отзыв о сотрудничестве с Андреем Камбуловым

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#81
lusan:
Это всё ясно-понятно. Человека жаль на самом деле.
Просто он сейчас в каком-то угаре, трезво не может оценить ситуацию.
Если б он посчитал кол-во знаков, которое он уже надрочил про этого Камбулова, хостинги под сайт, домены, группы вконтакте, многочисленные темы на форумах, скриншоты и т.д. и т.п... то бы понял, что всё это тлен.

Была такая ситуация у меня. И надо было принимать решение. Либо влезать в это болото и дрочить вот также, в надежде либо надавить на страх засранца, либо на его совесть. С совершенно неясными перспективами. Либо стать умнее и идти дальше, оставив позади мразятину и всё, что с ней связано.

Этот ваш "сеошнег" уж давно эти бабки прожёг и слил, оставшись таким же неудачником-нищебродом, каким и был всегда. Так смысл допинывать тех, кого и так обделила судьба? Окститесь, в общем.

Я в 2014 году потерял несколько десятков тысяч рублей из-за этого Камбулова, но моё отношение к данной ситуации полностью передаёт этот коммент и я полностью с ним согласен. А автору данной темы хотел бы сказать следующее: оставьте уже этого Камбулова в покое и самое главное семью его не трогайте, она то здесь причём, если глава их семейства такой "нехороший человек". Вы иток уже сделали всё по максимуму, по запросу Камбулов, теперь только вы и ваши отзывы, работать с ним уже мало кто будет, так что цель, в принципе, ваше выполнена. А деньги он не вернёт, ведь на заводе теперь мало платят)

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#82
violetboy:
Оказалось, что может быть все и никому верить реально нельзя.

Ну, верить можно кому-то. Например мне можно верить на 100%.

Только я не оказываю услуг здесь да и вообще в формате "услуга" давно не фунциклирую. Не царское это дело.

Ты не теряй веру в людей. Ну случилось с тобой такое, но это вовсе не значит, что нельзя верить людям. Можно и нужно верить! Если ты хочешь, чтобы люди тебе верили, то и сам должен верить — и всё будет чики-чики.

V
На сайте с 19.12.2010
Offline
77
#83
Happy_Cheburashka:
Ну, верить можно кому-то. Например мне можно верить на 100%. Ну случилось с тобой такое, но это вовсе не значит, что нельзя верить людям. Можно и нужно верить! Если ты хочешь, чтобы люди тебе верили, то и сам должен верить — и всё будет чики-чики.

Пустословный коммент получился.

---------- Добавлено 12.12.2016 в 02:55 ----------

uRuS:
Я в 2014 году потерял несколько десятков тысяч рублей из-за этого Камбулова, но моё отношение к данной ситуации полностью передаёт этот коммент и я полностью с ним согласен.

Вот и реальные кинутые Камбуловым Клиенты подтянулись... Спасибо за коммент! Я его почти отпустил, деньги он так и не вернул. Кормил завтраками... Заканчивается год, надо полностью отпустить ситуацию.

---------- Добавлено 12.12.2016 в 02:57 ----------

lusan:
Либо стать умнее и идти дальше, оставив позади мразятину и всё, что с ней связано.

Так и сделаю.

ЛУЧШИЕ обучающие курсы, которые есть в Интернете! (http://www.all-info-products.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий