50 сайтов - доход 10 центов в день

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#41

Хиленькие сайтики, на обычную сетку похожи, ссылками приторговывали?

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#42
miltorg:
Поисковые системы ошибались 2 года до бана.
Потом я написал письмо - разбанили. Ошибся баньщик?

Я не знаю, за что Ваши сайты банили/разбанивали. Возможно за продажные ссылки, возможно за что-то другое. Разговор об этом не идет. Вы спросили: почему Ваши сайты упали в поисковой выдаче. Я высказал личное мнение: потому что они малополезны для посетителей.

miltorg:
А давайте спросим. Оцените пожалуйста домен:
so-sputnika.ru

Меня спросим?

miltorg:
Искал человек например: Карту Украины со спутника - получал то, что искал на моём сайте. Уходил и благополучно забывал о сайте. Сейчас он просто не зайдёт - нету его в выдаче.

И не надо его в выдаче. Человек получит карту украинских территорий из оригинального источника: Гугла или Яндекса. Без Вашей, лишней прокладки. Что для человека лучше.

miltorg:
На какой странице поиска должен находиться домен so-sputnika.ru с кучей карт со спутника, По ключевику Со спутника?

На той, на которой находится.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
[Удален]
#43

Возможно - то... Возможно - это... На 5 страницах ни одного дельного совета.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#44
miltorg:
На 5 страницах ни одного дельного совета.

Андрей, свет Николаевич, но ведь совет-то очевиден. Вы его, наверняка, знаете. Нужно делать оригинальные и полезные людям сайты.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#45
SergejF:
Андрей, свет Николаевич, но ведь совет-то очевиден. Вы его, наверняка, знаете. Нужно делать оригинальные и полезные людям сайты.

К сожалению, или к счастью, но это утверждение не всегда верно /ru/forum/optimization-practices/doorways-hallways-metatags-cloaking

[Удален]
#46
SergejF:
Андрей, свет Николаевич, но ведь совет-то очевиден. Вы его, наверняка, знаете. Нужно делать оригинальные и полезные людям сайты.

Нет. Сайты выдачи поисковика должны чётко отвечать на поисковый вопрос. Иначе это не поисковик - а сборник "оригинальных и полезных ($поисковику$) сайтов"

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#47
miltorg:
Нет. Сайты вдвчи должны чётко отвечать на поисковый вопрос. Иначе это не поисковик - а сборник "оригинальных и полезных ($поисковику$) сайтов"

Без ваших сайтов гугл то точно не выживет 🍿

[Удален]
#48
ziliboba0213:
Без ваших сайтов гугл то точно не выживет 🍿

Вы знаете. Раньше я никакого поиковика кроме Гугла не видел. А сейчас лезу в другие поисковики по многим запросам.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#49
miltorg:
Вы знаете. Раньше я никакого поиковика кроме Гугла не видел. А сейчас лезу в другие поисковики по многим запросам.

Выбор то велик :)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#50
ziliboba0213:
К сожалению, или к счастью, но это утверждение не всегда верно

У тс, как я понимаю, есть дополнительное условие - он не хочет, чтобы со временем его сайты уходили в небытие. Поэтому дорвеи не подходят.

miltorg:
Сайты выдачи поисковика должны чётко отвечать на поисковый вопрос.

Сайты выдачи поисковика чётко отвечают на поисковый вопрос. Но эту "четкость" они меряют по своему, а не Вашему канону. Басню дедушки Михалкова "Слон-живописец" помните? )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий