370 тысяч Куда вложить?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#191
texter:
Но лучше, когда контролируешь процесс, вложить 10 раз по 500. Тогда примерно 3 раза выйдешь в ноль или минус, а в остальных семи случаях заработаешь с полным отбивом тех трех неудачных инвестиций.

новичку сразу контролировать процесс в 10 направлениях очень сложно будет. можно всепо терять, а не только 30%

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Bosik
На сайте с 08.02.2007
Offline
135
#192

Фотостудия фото на документы, паспорт, загранпаспорт, справки и т.д. Всегда будет спрос.;)

saturator
На сайте с 14.01.2011
Offline
74
#193
TIMEWEB - временно в сети (/ru/forum/905930)
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#194
Bosik:
Фотостудия фото на документы, паспорт, загранпаспорт, справки и т.д. Всегда будет спрос.;)

все основные места уже разобраны. и в основном уже фотографируют там, где собственно выдают документ. по этому это как отдельная услуга очень рискованная. как добавок к торговой точке - можно попробовать, а так...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#195
krav3c:
все основные места уже разобраны

Причем примерно 1000 лет назад. Даже, наверное, 2000 лет назад уже все места на рынке в Иерусалиме были заняты.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#196

Каширин, это сарказм или мне показалось? не знаю как у вас в городе, но у нас все новые точки, которые открывались чисто под закос фото - уже закрыты. остались старые точки в центре, которые так же занимаются продажей разных товаров для фото и другой деятельности или при всяких учреждениях, где требуются фото. но туда попасть нереально

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#197
krav3c:
Каширин, это сарказм или мне показалось?

Сарказм - это злая шутка, а у меня - добрая. Но да, это ирония. Потому что все места могут быть заняты только в нашей голове. Вокруг полно мест - просто мы их не видим. Но они есть, и их постоянно кто-то занимает. За то время, что я на Серче, возникло множество мест, а это всего лишь чуть более 10 лет.

То есть каждые 3-4 года возникают рыночные ниши, и все они кем-то занимаются. Просто в реале (слово-то какое убогое, но зато так будет понятно сразу, что я имею ввиду) все эти процессы происходят медленнее, но все равно происходят.

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#198

krav3c, просто старые точки все уже помнят и если что надо, идут в старое место. Новым точкам нужна реклама.

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
gastello2005
На сайте с 16.01.2009
Offline
70
#199

И главное во всех процессах ни что иное, как сам процесс. Двигаться нужно и активно и МНОГО работать особенно на старте. По другому, только в депутаты))

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#200

реклама - это хорошо. но учитывая финансы для старта (фотоаппарат, технику для печати) и стоимость товара на выходе - как скоро эти фото отобьются? а если еще тратить на рекламе, то в добавок по затратам на рекламу людей нужно заинтересовывать (например 3+1 и подобное). на мой взгляд как отдельное дело вообще не вариант

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий