cloudflare и бан

12
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
3548

Баны продолжились. Ограничение роста не помогло - даже трафа толком не увидел, т.к. страниц мало было. :madd:

Теперь грешу уже на клоудфлейр. Домены разбросаны по десятку акков, есть более заюзанные, есть менее, но их реально маловато.

Хочу попробовать подход "один домен-один акк".

Кто пробовал получить hosting_api_key у ихнего саппорта? Дают всем? Недавно пробовал получить похожий ключ на мэйл.ру, чтобы счетчики массово регать - послали в пешее :(

Или может скриптом кто поделится, чтобы акки регать с получением юзерского апи кея?

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
JB
На сайте с 09.05.2014
Online
239
#1

Это не из-за клодфлейра

I
На сайте с 08.10.2008
Offline
94
#2
sidorka:
Баны продолжились. Ограничение роста не помогло - даже трафа толком не увидел, т.к. страниц мало было. 😡

так как, это надуманный фактор. Смотри в сторону качества - у меня сотни сидят на 1 ip и если банит, то банит конкретно 1, коллег по ip не трогает, но у меня почти сдл. Если банит всех из-за пары, то ищи общий фактор - контент, структура, должна быть яркая выраженность, по которой палит.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#3
sidorka:
Баны продолжились. Ограничение роста не помогло - даже трафа толком не увидел

Из-за большого числа доров и неутомимости в их клепании тебя отдали "в разработку" какому-то индусу. Он добросовестно раз в неделю-две ищет по определённым признаком твои новый доры. Находит единичные. Вычисляет остальные по IP, аккам, клоаке, шаблонам, счётчикам, ссылкам слива и т. п. Банит нафиг без особого разбора.

Ищи общие сигнатуры, объединяющие твои доры. Найдёшь и устранишь - победишь Гугла на этом этапе. Продолжать дальше клепать доры, которые живут пару недель - значит приумножать убытки.

Покажи кому-нибудь (не мне) два самых разных на твой взгляд дора из числа недавно забаненных. Попроси найти общие характерные черты. Авось, что свежий незамыленный взгляд что-нибудь и уловит.

---------- Добавлено 08.08.2016 в 19:21 ----------

ilyamaster:
то ищи общий фактор - контент, структура, должна быть яркая выраженность, по которой палит.

Не прочёл твоего сообщения, поэтому тоже самое и написал практически. Извиняй :o

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#4

Уже не знаю на что и думать... Шабы новые, даже не сливал никуда, думал в сливе дело - все равно бан. Попробую все же исключить еще и клоудфлейр - хуже точно не будет.

[Удален]
#5

У меня после НГ забанен один домен 2-го уровня из 100 примерно, но он до НГ отработал на ура.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#6
vastmanager:
У меня после НГ забанен один домен 2-го уровня из 100 примерно

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
[Удален]
#7

Я пожалуй сервис открою, кому нужны домены, которые в бан не уходят - обращайтесь.

Заказы оптом, от 1000 шт.🤪 Паркуете на свой хостинг пачками и никакого бана.

Но домены как-то жалко раздавать. А вот сабдомены - самое то..🤪 Дешево и сердито.

---------- Добавлено 08.08.2016 в 23:46 ----------

Как вариант - могу раздавать сабдомены уже с дорами на них, но это чуть дороже.

Как вариант - могу все эти доры еще и проспамить. Вам остается только получать бабло с партнерок. Как вариант, могу и сам бабло получить. И да... Домены будут мои - Гугл их не банит, у меня договор с ним..🤪

---------- Добавлено 09.08.2016 в 00:03 ----------

Яндекс, Бинг и прочие поисковики тоже присоединились к договору - не банят вообще.

Недавно подписал договор с Baidu и Sogou. Теперь без бана и там.

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#8
ilyamaster:
Смотри в сторону качества - у меня сотни сидят на 1 ip и если банит, то банит конкретно 1, коллег по ip не трогает, но у меня почти сдл. Если банит всех из-за пары, то ищи общий фактор - контент, структура, должна быть яркая выраженность, по которой палит.

На днях выпало пять доменов на одном ip - все были info

На этом же шаблоне, на том же ip, остались висеть еще пять только доменная зона xyz

Предугадать тут не реально... Но 100% запал, идет по куску кода, который не изменяется...

JB
На сайте с 09.05.2014
Online
239
#9

Да что ты знаешь о дорах)

[Удален]
#10

sidorka, у меня всё на автомате в промышленных масштабах и ни каких проблем нет. 10доменов на 1 акк.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий