Закупка ссылок.

12 3
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
2667

Доброго уважаемые, подскажите пожалуйста как лучше закупать ссылки что бы не убить сайт, и какие лучше площадки использовать? Буду признателен если Вы мне объясните как верно закупать ссылки, и как подобрать верный анкор к ссылке.

На данный момент у меня готовится сайт для него все готово, жду сам шаблон, т.е СЯ есть и по нему написаны статьи, у меня конкурент в этой сфере это сайт cs16-go .ру, мне понять как он ссылки закупает на какие анкор, если тут есть распишись поэтапно как выполняется вся данная процедура. А если есть человек который поможет с этим за $ буду рад выслушить. Спасибо за внимание, жду вашей помощи, если она тут приветствуется.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#1
csnet:
Доброго уважаемые, подскажите пожалуйста как лучше закупать ссылки что бы не убить сайт, и какие лучше площадки использовать? Буду признателен если Вы мне объясните как верно закупать ссылки, и как подобрать верный анкор к ссылке.
На данный момент у меня готовится сайт для него все готово, жду сам шаблон, т.е СЯ есть и по нему написаны статьи, у меня конкурент в этой сфере это сайт cs16-go .ру, мне понять как он ссылки закупает на какие анкор, если тут есть распишись поэтапно как выполняется вся данная процедура. А если есть человек который поможет с этим за $ буду рад выслушить. Спасибо за внимание, жду вашей помощи, если она тут приветствуется.

Ваш конкурент закупал ссылки так, что либо уже получил меры (Пингвина), либо может получить. Делать так как делал он нельзя.

Все остальное в личку.

Google News and Google Discover SEO.
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#2
Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
A
На сайте с 25.06.2016
Offline
10
#3
vvovvo:
Ваш конкурент закупал ссылки так, что либо уже получил меры (Пингвина), либо может получить. Делать так как делал он нельзя.
Все остальное в личку.

Судя по динамике трафа с гугла, Пингвин начал работать.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4
csnet:
мне понять как он ссылки закупает на какие анкор

Не надо делать все как конкурент, не повторяйте его ошибки. Все с самого начала надо делать правильно и с головой.

csnet:
как лучше закупать ссылки что бы не убить сайт, и какие лучше площадки использовать

Как лучше и где лучше в двух словах просто вам никто не объяснить. Здесь необходимо учитывать сам сайт, количество продвигаемых запросов, количество страниц на сайте. И только после после этого можно переходит к закупке ссылок, но здесь так же надо учитывать что ссылки надо покупать не только с качественных площадо но и размещать их в тематических статьях, с головой размешивать анкорлист и тд... Не так все просто как кажется)

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Nordickan
На сайте с 09.02.2012
Offline
44
#5

Если сайт только готовится, то закупать на него ссылки не надо еще хотя бы месяца три. Ссылочное продвижение молодого сайта очень опасно. В этот период важно заняться внутренней оптимизацией, чтоб ПС начали выводить вас в НЧ запросах. А вот тогда начнете затариваться неспешно ссылками. Анкорными и безанкорными вперемешку

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#6
Nordickan:
заняться внутренней оптимизацией

Если внутренняя не доделана, то браться за внешнюю не стоит и это и так всем понятно)

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#7

Всем спасибо за отзывы, очень приятно слышать столь понятные и быстрые ответы. У меня еще такой вопрос что бы мне не плодить темы по вопросом от меня буду тут писать с пометками. Вот мне создали СЯ вы не могли бы посмотреть его, как с моей точки зрения оно не особо, почему такая моя точка зрения? Это я взял за основу тому что я вычитал в интернете по поводу ядра сайта. Прилагаю само ся: https://yadi.sk/i/D93r2EmHtJpdv мне бы узнать отправлять его на переделку или же оставить? Такое ощущение в кучку все собрали и выслали. Спасибо за внимание, жду с нетерпением ваших ответов.

---------- Добавлено 06.08.2016 в 14:20 ----------

Maxim-KL,

Т.е не стоит закупать ссылки первые месяца? А начать работать с материалом сайта? Суть то такая, что сайт он будет обновляться периодически т.е добавление новых материалов, это же как то повлияет на оптимизацию после персональной работы по оптимизации?

---------- Добавлено 06.08.2016 в 14:29 ----------

P.s есть ли тут такие люди которые хорошо разбираются в закупке ссылок на сайт, нужен проверенный человек, а не тот который хочет с дурака (не знающего) срубить балла.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#8
csnet:
Вот мне создали СЯ вы не могли бы посмотреть его

Просто посмотреть не получится, если и проверять то проверять все внимательно на что уйдет не мало времени.

csnet:
Такое ощущение в кучку все собрали и выслали

В основном так и делают. Вы уже ближе знакомы с тематикой чем человек который собирал СЯ и можете самостоятельно отбросить то что считаете не нужным.

csnet:
не стоит закупать ссылки первые месяца?

Можете смело закупать, но постепенно и без скачков ну и конечно с ачественных площадок в тематических статьях.

csnet:
это же как то повлияет на оптимизацию

Не повлияет по уже выполненным работам (если все с головой делать).

csnet:
хорошо разбираются в закупке ссылок

Таких тут много, все зависит от вашего бюджета на закупку.

[Удален]
#9

Ну алго простой.

1. Надо понять сколько есть ссылочной массы естественной;

2. Закупицо, чтобы где-то 1:3.

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#10
Aniko:
Судя по динамике трафа с гугла, Пингвин начал работать.

На позициях не сказывается у него.

---------- Добавлено 06.08.2016 в 18:08 ----------

Maxim-KL:
В основном так и делают. Вы уже ближе знакомы с тематикой чем человек который собирал СЯ и можете самостоятельно отбросить то что считаете не нужным

Т.е можно смело отбросить большую часть и выбрать к примеру 50 ключей и продвигать только по ним? Естественно с большей чистотой вхождений?

Maxim-KL:
В основном так и делают. Вы уже ближе знакомы с тематикой чем человек который собирал СЯ и можете самостоятельно отбросить то что считаете не нужным

Ну я пока я даже не знаю ну к примеру в месяц по 4-5 тыс рублей на закупку ссылок, этого будет достаточно? И какие площадки лучше использовать? Goget и sape говорят заспамлены уже. Или же лучше пользоваться миралинк? В плане своя статья и своя ссылка? Говорят ПС это любит.

P.s если у вас есть опыт в этой сфере или же есть знакомые которые умеют грамотно делать свою работу, прошу дать контакты сего.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий