НЧ продвижение

12
D3
На сайте с 25.04.2014
Offline
17
1165

Добрый день, я вот хочу продвинуть несколько статей по НЧ запросам. нужно ли купить в Сапе ссылки и если да, то по сколько на каждую статью, анкорные или безанкорные, прямым вхождением или разб. И не лучше если только вместо анкора использовать урл?

Строительные советы (http://kepstroy.ru/yasitemap/) от профессионалов.
SS
На сайте с 20.01.2013
Offline
44
#1

Вам в этот раздел /ru/forum/optimization-practices/beginners-questions

Тут будет только стеб.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#2

ТС,можно взять "где-то так" но не больше чем на 27% на одну статью.

-----------

Что за НЧ,есть такие НЧ,что они и сами вылазят

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
D3
На сайте с 25.04.2014
Offline
17
#3
nesterdron:
ТС,можно взять "где-то так" но не больше чем на 27% на одну статью.
-----------
Что за НЧ,есть такие НЧ,что они и сами вылазят

Низкоконкурентные частотностью в 100 и 450 показов

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#4
Dima3ji:
Низкоконкурентные частотностью в 100 и 450 показов

Форекс,Стройка,Хомячки...Прон - разницу улавливаешь?

D3
На сайте с 25.04.2014
Offline
17
#5
nesterdron:
Форекс,Стройка,Хомячки...Прон - разницу улавливаешь?

Компьютеры, Андроид и тому подобное

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#6

Dima3ji, зависит еще от возраста сайта.

Если сайт молодой, то лучше берите только безанкорные ссылки (в виде УРЛа, здесь, тут и т.п.).

Если нет, то лучше все варианты ссылок использовать. Процентов 25-30 с прямым вхождением, а остальные - разбавленные и безанкорные.

D3
На сайте с 25.04.2014
Offline
17
#7
Bacardi-V:
Dima3ji, зависит еще от возраста сайта.
Если сайт молодой, то лучше берите только безанкорные ссылки (в виде УРЛа, здесь, тут и т.п.).
Если нет, то лучше все варианты ссылок использовать. Процентов 25-30 с прямым вхождением, а остальные - разбавленные и безанкорные.

Спасибо попробую :-)

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#8

Dima3ji, успехов в работе ))

R
На сайте с 26.09.2013
Offline
27
#9
Dima3ji:
Добрый день, я вот хочу продвинуть несколько статей по НЧ запросам. нужно ли купить в Сапе ссылки и если да, то по сколько на каждую статью, анкорные или безанкорные, прямым вхождением или разб. И не лучше если только вместо анкора использовать урл?

решил купить машину б/у, подскажите багажник стоит пылесосить сразу, или лучше все-таки взять ауди?

Аудит сайтов - почему не лезет и почему улетел. Анализ конкурентов. Снятие санкций от Google ЛС
BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#10
Rndom:
решил купить машину б/у, подскажите багажник стоит пылесосить сразу, или лучше все-таки взять ауди?

Ответил в меру предоставленной информации. Судя по всему, ссылок до этого закупалось немного или вообще не было, если возникли такие вопросы. На мое усмотрение, указанная выше схема по закупке ссылок более-менее универсальная.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий