Закупка ссылок.

123
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#11

P.s #2

1) стоит ли использовать стальные погоны, а так же прогоны по трасовым сайтам?

Так как я просто не могу понять схему продвижения сайта. Допустим готов сайт, все оптимизиррвнно и.т.д дальше только ссылки или что?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#12
csnet:
P.s #2
1) стоит ли использовать стальные погоны, а так же прогоны по трасовым сайтам?

Так как я просто не могу понять схему продвижения сайта. Допустим готов сайт, все оптимизиррвнно и.т.д дальше только ссылки или что?

Качественные ссылки (площадки)+соц факторы

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#13

Не спеша, закупайтесь и с максимальной фантазией, не надо этого грубого 40% анкор, 60% безанкор. Проявите смекалку, доноров отбирайте по 10-15 параметрам и да, не надо только псевдоСДЛ статейные, широкий анкор-лист и широкий спектр сайтов путь к удаче.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#14

Zegeberg,

Не особо понял, так как новичок во всем этом, у меня к вам такой вопрос, вы занимаетесь сея делом?

---------- Добавлено 06.08.2016 в 18:44 ----------

frank_82:
Качественные ссылки (площадки)+соц факторы

Уметь бы это вычислять (

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#15
csnet:

Уметь бы это вычислять (

дык писали же вроде вам и ссылку давали 🍿

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#16
csnet:
50 ключей и продвигать только по ним?

Нет конечно, стоит отобрать все которые подходят под вашу тематику и будут давать целевой траф. После оптимизировать странички под запросы и уже продвигать их.

csnet:
этого будет достаточно?

Вполне достаточно, но надо смотреть еще на тематику, конкурентов. Как вы понимаете это только на первый взгляд.

csnet:
Goget и sape говорят заспамлены уже.

Да хоть на прямую у вебмастера главное что бы площадка была качественная и цена подходила к вашему бюджету. Где покупать нет разницы.

csnet:
В плане своя статья и своя ссылка?

Только новая статья с ссылкой, а не ссылка в уже существующей статье.

csnet:
если у вас есть опыт

Стучите в асю или скайп, отвечу на ваши вопросы да и наставлю на правильный путь.

csnet:
стоит ли использовать стальные погоны, а так же прогоны по трасовым сайтам?

Статейные сейчас дают хороший эффект, но статейные есть так же разные и некоторые из них могут больше навредить чем дать эффект. Трасты это профили, они уже пару лет не дают эффекта и только выкинете деньги на ветер.

csnet:
дальше только ссылки или что?

Ссылки, контент... работы не останавливать.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
rubik0n
На сайте с 10.03.2010
Offline
124
#17
Maxim-KL:
Если внутренняя не доделана, то браться за внешнюю не стоит и это и так всем понятно)

не так однозначно, если учитывать тенденцию недорогих сапо-ссылок индексироваться не слишком быстро =)

а внутряк - тут предела совершенства нету =) яркий пример перелинковка как один из элементов того, что всерьез и надолго

ASM (http://asm-seo.com.ua/) - не мы заставляем планеты вращаться. Но с нами Ваш сайт будет приносить прибыль!
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#18
rubik0n:
недорогих сапо-ссылок индексироваться не слишком быстро

О таких ссылках лучше просто забыть.

rubik0n:
тут предела совершенства нету

Есть придел, любую страничку можно довести до совершенства. Но через несколько лет возможно и придется переделывать.

rubik0n:
перелинковка как один из элементов того

Перелинковку лучше с временем не трогать, можно сделать еще хуже.

rubik0n
На сайте с 10.03.2010
Offline
124
#19
csnet:
отправлять его на переделку или же оставить? Такое ощущение в кучку все собрали и выслали.

Поскольку топик все же про ссылки, то рискну предположить, что ядро Вы тоже, в какой-то степени, будете применять для закупки.

Вот тут здорово было бы определить посадочные страницы под запросы, хотя бы с т.з. оптимизаци бюджета закупки. Разбить по урлам, сгрупироваться по схожим запросам. и на них уже закупочку проводить.

Если вы счастливый обладатель кей коллектора, попросите у составителя прислать Вам проект, в программе есть удобная функция группировки, и выгрузки в ссылочные биржи.

Т.е не стоит закупать ссылки первые месяца?

конечно же стоит, подход от обратного так же может эффективно использоваться, только не тысячами их ставьте, а меньшими порядками.

А начать работать с материалом сайта? Суть то такая, что сайт он будет обновляться периодически т.е добавление новых материалов, это же как то повлияет на оптимизацию после персональной работы по оптимизации?

хорошо повлияет

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#20

Подскажите площадки для размещения вечный ссылок, а так же с дополнением своих статей типо как миралинкс. Но на миралинкс нет моей тематики. Так вот у вас прощу помощи. Или же тут есть такие люди которые размещают статьи или ссылки

---------- Добавлено 06.08.2016 в 20:23 ----------

Maxim-KL:
Стучите в асю или скайп, отвечу на ваши вопросы да и наставлю на правильный путь

Напишите uin, а то с телефона не перекидывает на ваш профиль

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий